Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 1 Март, 2023 - 19:33

Здравствуйте! Пишу свой отзыв для тех, кто страдает от ЦП, как раньше я. Цирроз появился на фоне гепатита с. Гепатит пролечил дженериками, а вот что про цирроз гепатолог мне сказал, что вариантов нет. Не лечиться. Цирроз класса А по чайльд-пью. Как вы понимаете, перспективы не радужные: если повезет - пересадка печени с шансом выжить и восстановиться 50/50, или просто медленное умирание и отказ организма.

Я стал искать варианты лечения за рубежом, думал вдруг там есть более продвинутые клиники и врачи. В европе и штатах тоже не нашел ничего убедительного, только бады для поддержания организма. А вот японцы как оказалось не так давно разработали препарат, который лечит цирроз. В нем какое-то найденное ими вещество, которое стимулирует выработку новых клеток печени.

Буквально лет 5 назад его начали делать, только-только выпустили в продажу. Разумеется, в нашей стране враче про него ни сном, ни духом. И купить его тут тоже нельзя. Но у производителя есть сайт, он на английском языке. Через переводчик браузера (клик правой клавишей мыши по странице и “перевести страницу”) я в нем более-менее сориентировался. Там можно почитать статьи о препарате и инфу по его исследованиям. А вот информации по цене и доставке в другие страны на сайте нет.

Написал через форму отправки сообщения, спросил как можно заказать в Россию. Писал тоже на английском, написал русский текст и через Гугл Переводчик перевел на английский. Там обязательно нужно правильно указать ваш адрес электронной почты - на него вам ответят.

Мне ответили быстро, через пару дней. Представителя в России у них не оказалось, дали контакты представителя, который занимается доставкой препарата через США. Это дело не простое, там нужны документы, чтобы таможню посылка прошла, и еще какие-то заморочки. В общем, это вам не на алике заказать, все-таки медикаменты. С представителем общался по почте, оформил заказ и оплатил. Сначала я заказал таблеток на 1 курс, это 30 дней, 6 баночек. Стоило мне это почти 200 тысяч рублей. Это уже с учетом доставки. Посылка пришла почтой через месяц после заказа.

Препарат представляет из себя порошок для приготовления раствора, который нужно принимать внутрь (пить). Колоть к счастью не надо.

Теперь о самом важном: До начала приема препарата был 26 кра, после окончания первого курса - 17!

Пошел с этими результатами к гематологу, он все равно не поверил, что дело в этих таблетках. Решил, что ошибка в анализах. А я заказал препарат на второй и третий курс. Между каждым курсом надо делать перерыв в 2 месяца, поэтому как раз успел получить. Но к концу второго курса кра снизился еще, я прошел обследование у другого гематолога и там мне поставили уже не цирроз, а фиброз печени. На самом деле, там и без анализов становится понятно, что печень идет на поправку, потому что самочувствие значительно меняется.

А еще состояние кожи, цвет глаз. Это заметно не сразу, я существенное изменение ощутил уже в конце первого - начале второго курса, первые недели две приема вообще ничего не замечал.

Wladimir220рекомендует
09.03.2023
Спасибо за подробный отзыв! А можете дать ссылку на сайт?
16.03.2023
[ссылка] или по названию
25.02.2024
Может сохранилось с кем связаться номер сай т