Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 15:44

Тоже принимала Nerv-regeneration. Коронавирус мне изрядно подпортили жизнь и здоровье. Лечение у меня было очень долгим и тяжелым, еле выкарабкалась. О восстановлении вообще молчу. Здоровье ни к черту, иммунитет полностью ослаб, нервы вообще отдельная тема. На невролгии уже замучилась в больницу бегать, чуть что, сразу какие то осложнения. Кошмар одним словом. Препараты, которые я принимала для лечения только все усугубляли и садили мое здоровье, нервы были на пределе уже. Я не знаю уже как благодарить моего врача, который нашел этот препарат и прописал его мне. На полный курс ушло пару месяцев и пару упаковок этого лекарства. Препарат в виде таблеток, принимала 2 раза в день по 3 таблетки на протяжении всего курса. Эффект вау, если честно. Других слов просто не нахожу. Активное вещество тут ацетиламиносукцинат калия. Сам препарат активизирует регенерацию нервной системы, головного мозга. Проще говоря для тех, кто переболел короной действенное средство для восстановления. Мне его порекомендовали принимать в комплексе с пульмо регенирейшн, мол эффект лучше, но я не рискнула, потому что не дешево для меня. Да и не знала как подействует, а теперь жалею, что не заказала. Надо было и его пропить, так что если кто все же надумает брать-рекомендую комплексом.

ip7219589рекомендует