Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 9 Март, 2023 - 13:18

Я вообще и не думала, что у меня может появиться цирроз печени! Всегда считала это болезнью алкоголиков, а я всю жизнь если и выпивала, то бокальчик шампанского на праздник и все. Когда врач мне сказал, что у меня аутоиммунный цирроз, я ему просто не поверила! Обошла еще трех врачей, но к моему ужасу они все подтвердили диагноз. Цирроз развился после герпеса. Организм так активно вырабатывал антиген, что он атаковал печень и привел к развитию цирроза. Меня эта новость просто сломала! Такое чувство обиды и безысходности. Несколько дней я проплакала, потом стала искать варианты лечения. Прошла курс глюкокортикостероидов, врач прогнозировал пожизненную терапию. Сын купил мне упаковку на курс OFO7788 и уговорил его пропить. Где и как нашел, точно не знаю, где-то в интернете у себя там, он в Америки он живет. Уже в первый месяц стала чувствовать себя намного лучше. Боли в мышцах и резь в правом боку уменьшились, появилась энергия и улучшилось настроение. Я хотела как можно скорее продолжить принимать дальше, но нужно было делать перерывы аж по 2 месяца после каждого курса. Полное лечение в три курса занимает целых 9 месяцев. Вот как выглядит само лекарство:

В процессе приема OFO я заметила несколько побочных эффектов от него. В первый месяц было нарушение сна. Появилась бессонница, раньше всегда засыпала часам к одиннадцати, а при приеме OFO бывало что до трех-четырех часов не могла уснуть. Это прошло недели за две. Во время второго курса приема были проблемы с кишечником, нерегулярный стул, но это буквально дней пять -семь. На третьем курсе не заметила никаких побочек. В результате приема трех курсов есть явные улучшения по фиброзу печени: врач сказал откатился на 1 степень, но при моем диагнозе нужно принимать пожизненно терапию, а в такие короткие сроки ни один препарат бы не помог, и даже в начале были бы ухудшения, но совместное применение по словам самого врача дало удивительный результат. В назначении OFO, как оказалось позже, нет моего диагноза как полного излечения, только поддержка - но и это прорыв, на мой взгляд. Сейчас у меня фиброз третьей степени. В течение года планирую пропить еще 2 курса по инструкции, чтобы долечить фиброз.

Достоинства
  • Реально помогает
Недостатки
  • Есть побочки
Надежда О.В.рекомендует
13.03.2023
А где вы его покупали?
Ой, я точно не знаю, это сын покупал как-то через сайт OFFO, оставлял заявку и получил от них контакты
25.02.2024
Можите спросить сына номер или сайт откуда он брал это поможет многим людям
11.05.2024
Есть группа в телеграм там есть врачи и консультанты по приобретению offo7788.
[ссылка]