Лекарственный препарат Фармкомпания "Озон" (Россия) Эсслиал Форте - отзывы

Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.

• Прошлой весной очень сильно заболела, причем так, что успела за свою болезнь пропить три антибиотика, кучу противогрибковых препаратов и основательно посадить печень.
  • Терапевт прописал разные препараты для поддержания печени, но я выбрала именно этот. Попробуем отечественный препарат. Производят его в г. Жигулевск, самарская область. Капсулы по 30 штук в упаковке, но на курс прописанный мне - месяц - придется купить не менее пяти коробок!
  • 18.09.2017
    Всем здравствуйте! Как же для нас всех важно здоровье ! Сейчас, в условиях современной жизни появилось очень много лекарственных препаратов для лечения практически всего. И самое важное в любом лечении правильно подобранный препарат с качественным действием и без побочных эффектов .
  • 28.06.2018
    Всем доброго времени суток! Недавно пришлось мне «на своей шкуре» испробовать препарат для восстановления печени эсслиал форте. Нет, я не допился до зеленых чертей и цирроза, как вы могли подумать, просто старший ребенок пошел в сад и стал таскать оттуда всякую заразу.
  • Всем привет! С Новым Годом поздравляю! Желаю всем: здоровья, красоты и удачных покупок (в тему сайта)   В этом отзыве хочу написать о препарате российского производителя Эсслиал Форте.
  • 27.04.2019
    Никогда не думала, что к 30 годам буду мало того, что интересоваться лекарствами, но и разбираться в них. А уж чтоб писать отзыв и кому-то советовать, тем более! Но, как говорится, жизнь заставила. Отзыв будет не от первого лица. Буду говорить за членов своей семьи.
  • 31.07.2017
    Здравствуйте, уважаемые пользователи irecommend! В июне мы с семьей ездили в Кению. Поездка получилась сногсшибательной (о ней я обязательно расскажу), но, как и любое экзотическое путешествие, требовала дополнительных мер предосторожности.
  • 26.09.2017
    Всем привет. Я стараюсь вести здоровый образ жизни, здоровое питание, спорт. Периодически все же поддерживаю свой организм, экология у нас далеко не идеальная и как бы я не старалась, механизмы организма дают сбой...
  • Со своими внутренними органами шутить нельзя. К сожалению, я с начала этого слишком уж расслабилась и перестала за собой следить. Пошли гулянки, потом шашлыки, а это много алкоголя и жирной пищи. В итоге печень моя ослабла, появились неприятные боли, а еще орган немного увеличился в размерах.
  • Розовые статины
    Итак, начну с анализов! Сдала я случайно кровь в поликлинике и... выяснила, что уровень холестерина в крови равен 14... Мне прописали статины, которые не понижали совсем холестерин... я села на диету... В общем, в 29 лет холестерин снизился до 8.88... Много для 29 лет.
  • 02.04.2012 - 13:37
    В лекарстве оказался мох
    Знакомые порекомендовали мне пастилки Исла Кассис, чтобы улучшить самочувствие, снять с организма накопившуюся за несколько месяцев "зимнюю усталость", а также для общего тонизирования. И не только!
  • 02.04.2017 - 07:40
    💊 Лечит горло, а не облегчает симптомы 💊 но имеет неожиданный побочный эффект 💊
    Весна - сезон простуд. Фарингит и ларингит - мои лучшие друзья после удаления миндалин. Горло дерет, болит, голос активно мутирует в Джигурду, окружающие советуют вызвать экзорциста. Им-то смешно, а мне больно.. Это средство меня спасало. Дизайн претерпел изменения, хотя всё остальное - на месте.
  • 13.01.2019 - 00:36
    Эх, что ж вы раньше-то молчали!...
    Здравствуйте, дорогие дорогушечки! .   С березовым дегтем, как оказалось, мы знакомы отнюдь не день и даже не два. Ибо еще с детства вымазали на организм не одно ведро мази Вишневского.
  • 12.02.2013 - 12:08
    При Склеродермии
    Диагноз, который мне поставили врачи в 2005-ом- системная склеродермия. Очень редкое заболевание. Не буду писать о том, как оно проявляется, одно могу сказать- с такой болячкой можно поставить крест на многих вещах, на создании семьи, беременности, карьере (кому интересно- почитайте в интернете).
  • 05.02.2016 - 15:06
    Моему ребенку не помог
    В 4 месяца отправили нас сдавать общий анализ крови. Гемоглобин на тот момент был 101. Норма для деток 112-130. Поэтому выписали нам Феримакс.Объем - 150 мл. Производитель - Турция. Инструкция: Начали давать его по утрам перед кормлением по 2,5 мл.Цвет сиропа - темно-коричневый.
  • 19.04.2016 - 17:44
    Уро-гиал – восстановление слизистой мочевого пузыря. Как я добивалась ремиссии запущенного шеечного цистита. Мое лечение + ВИДЕО – показываю сам препарат.
    Предыстория:   Долгие годы борюсь с циститом. Вначале мне легко удавалось добиться ремиссии препаратами, которые назначали врачи (Фурамаг, Уролесан, Фуродонин, Монурал, антибиотики и многие другие препараты, в том числе и гомеопатические).
  • 22.07.2019 - 04:24
    Сильный препарат
    Открыл для себя Олфен год назад, с тех пор начал колоть только его в качестве основного обезболивающего и противовоспалительного препарата. Хоть в названии я и указал, что он сильнодействующий, это никак не описывает его суть. Ведь в этом лекарстве спрятано намного больше, чем я могу описать.
  • frs аватар
    20.01.2014 - 22:19
    Отличное растительное средство для профилактики болезней и поддержки иммунитета! НО! Не стоит сочетать с другими лекарствами?.. +фото
    Всем привет! Я была удивлена, что на это средство до сих пор нет ни одного отзыва! сейчас расскажу что к чему Так как у моего мужа довольно слабый иммунитет, и он частенько простужается или заражается на работе, а потом заражает меня)), возникла необходимость поддержать иммунитет, причем желательно …
  • 20.12.2020 - 01:11
    Корона не жмёт??? Как я лечила коронавирус новым лекарством КОРОНАВИР (фавипиравир) и что из этого вышло.
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Расскажу Вам сейчас о новом российском препарате, который разработан специально для лечения нового вируса covid-19. Выскажу только свое мнение и предостерегу Вас - прежде, чем пить то или иное лекарство НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ С ВРАЧОМ!!!
  • 08.12.2020 - 09:57
  • 21.01.2021 - 11:25
    Когда хотела стать поспокойнее, а стала нервной психичкой с бессонницей. Опыт приема Фенибута.
    Приветствую! Не очень давно я озадачилась причинами болей в области сердца. Меня и раньше отправляли к кардиологу, но дошла я до него, когда реально заболело. И вот неожиданность, врач чуть ли не с порога сказала, что я не могу быть ее пациентом, потому что я молодая и вес у меня маленький.
  • У меня проявились побочки в огромном количестве... Диагноза "Короновирус" не поставили, но лечение назначили как при нем. Расскажу о моих симптомах побочных действий, как слезать с него без вреда для здоровья, и как долго побочки продолжаются после курса
    Доброго времени суток! Для начала кратенько расскажу как я вообще заболела. В конце октября 2020, выйдя первый день из отпуска на работу, я к вечеру начала себя чувствовать не очень хорошо. Утром следующего дня самочувствие было более-менее нормальным, и я снова вышла.
  • 21.12.2020 - 08:42
    Цефтриаксон - ошибка или необходимость при лечении осложнений от "модного" ОРВИ (коронавируса)? Неприятный побочный эффект. "Хитрости" в алгоритме подготовки к инъекции.
    Привет. Если вам назначили Цефтриаксон, то это неспроста. Стало быть, ситуация серьёзная. Поэтому со всей серьёзностью постараюсь поделиться своим опытом применения антибиотика Цефтриаксон, размышлениями и выводами. Ведь кто предупреждён, тот вооружён, как говорится. Что случилось?
  • 11.12.2020 - 17:42
    Это был ад...
  • 14.01.2021 - 15:40
  • 09.02.2021 - 18:31
    Если обычная Но-Шпа вообще не работает, то поможет ли Но-Шпа форте? В моем случае эксперименты могли закончиться очень плачевно 🚫
    Привет! О препарате Но-Шпа точно слышали все. Ответ "прими Но-Шпу" является самым популярным при жалобе подруге, коллеге или родственнице на ноющие боли в животе.
  • Приятный препарат с рядом дополнительных бонусов. И, почему я рекомендую его всем иметь в аптечке.
    Назначен он был моим гинекологом по причине варикозного расширения вен малого таза. Да, такое тоже бывает, как выяснилось, на фоне почти полного здоровья.   Был куплен в местной аптеке за 2500 рублей. 4 блистера по 15 продолговатых таблеток.
  • 24.01.2021 - 19:38
    Оргазм, пронизывающий до мурашек..."Глубинная бомба" - это что-то невероятное!🤤