Опубликовано 24 Март, 2023 - 10:06

+капсулы без запаха и вкуса, хороший состав

-нет

Почему я решила пить эту добавку? В моем организме не хватало витаминов группы В, а в ней содержался целый комплекс таких витаминов. Говорят, что они помогают в работе нервной системы. А я то думаю, почему я так быстро устаю и стала чаще болеть. Никогда бы не подумала на витамин, так как питаюсь сбалансированно, да и в жизни у меня в целом ничего не изменилось.
В составе этой добавки кстати есть еще летицин и собственно фосфатидилхолин, они помогают восстанавливать клеточную мембрану. Это сказывается на здоровье кожи самым лучшим образом. Мои волосы стали более здоровыми и блестящими, а кожа стала более упругой и гладкой. Поначалу я не ожидала такого приятного бонуса от приема этой добавки, но это было очень приятным сюрпризом. Конечно, это не я такая умная, это я потом прочитала, когда уже заметила эффект.
Кстати анализы улучшились, но во время восстановления я пила не только эту добавку. Думаю все в комплексе дало замечательный эффект. Капсулы легко пить, несмотря на большой объем. Надо сказать, что я пропила полный курс и планирую пропить еще через время.

Достоинства
  • Мне помогает.
Недостатки
  • Нет
M0RIAрекомендует