Опубликовано 14 Май, 2020 - 18:34

Всем привет) И сразу к делу!!!

Время использования: >1 месяц.

Цена данного пылесоса в РБ: +\-500р.

Вместе с пылесосом были в комплекте аксессуары, такие как:

1)Адаптер питания;

2)Щелевая насадка - подходит для узких щелей (например, пылесосить вокруг кровати, дверей, углов лестницы,окон и др.)

3)Насадка-щетка - подходит для диванов, сидений. Удобно пылесосить щели в диване или детской коляске. Щеточка помогает выметать грязь.

4)Щетка для напольных покрытий - подходит для разных типов полов. Обычная щетка.

5)Щетка для постельного белья - подходит для уборки пыли и клещей с тканевых поверхностей (например, кроватей и штор). Но я пользуюсь данной щеткой для чистки дивана. Высасывает очень хорошо пыль. Ещё в этом пылесосе есть режим турбо-кнопка МАХ (увеличивает мощность), именно вот для диванов она и подойдёт. Но при турбо режиме пылесос разряжается быстрее.

6)Шланг - очень удобный для использования со щеткой напольного покрытия. В остальных случаях даже не пользуюсь.

7)Настенная док-станция. База для зарядки и место нахождения пылесоса, но мы не устанавливали.

Зарядки хватает около 25-30 минут. Не шумный. Лёгкий, удобно держать одной рукой и что-то двигать, если это нудно.Если пылесосить каждый день, то на пару дней хватает. Для тех у кого есть животные, этот пылесос находка.

Чистить пылесос очень удобно. Для начала хочу сказать, что видно сколько грязи и ты всегда знаешь, когда нужно идти чистить внутренний блок.

Рекомендую, реально получаю кайф от уборки!!

Спасибо, если дочитали до конца!е

Достоинства
  • Адекватная стоимость
  • Легкий.
  • Удобен в использовании.
olka_byрекомендует