Опубликовано 3 Июнь, 2010 - 22:18

Началось всё достаточно стандартно. Так же позвонили, напросились, пришли.
Да, всё замечательно рассказали, показали, объяснили, ответили на все вопросы, инструкцию даже читать не пришлось.
Что взбесило: презентация длилась около 4х часов, под конец началось психологическое давление. После того как уболтали и я купил это чудо. Я начал смотреть отзывы в инете. Отзывы огорчили. Была даже мысль позвонить и вернуть.

В первые разы не понравилось:
1) шумит
2) тяжелый
3) тратится много времени на смену насадок
4) превый мешок наполнился за 2 уборки

Примерно через месяц я обратил внимание, что после генеральной уборки квартиры в течении 2х недель вообще нет пыли (для меня показатель: пыль на бытовой технике).
С моим старым пылесосом этого хватало всего на 5 дней.

Так же в плюс идёт то что через 2 недели после покупки к нам пришел человек из Кирби и еще раз ответил на все вопросы и сказал, что у него можно заказывать расходные материалы. Расходники доставляются в течении 2х часов после звонка, что очень удобно.

В заключение:
на генеральную уборку я трачу 2 дня (150 кв.м), зато потом можно на 2 недели забыть, что это такое.
Достоинства
  • Многофункциональность
  • Стильный
  • Чистит
  • ЧИстит нереально!!!!!!!!!!!!!!!!
bvp17рекомендует
10.02.2011
Что-то не верится, что две недели не нужно потом убирать. Я еще поняла бы если бы постоянно работал очиститель воздуха.
11.11.2014
С трудом верится чтобы мужик убирался по два дня на 150 квадратах Big smile еще с трудом верится про две недели без пыли. Вы пишите, как потенциальный продавец кирби