Опубликовано 27 Июль, 2016 - 00:53

Всем Привет ! О косметике Kiko наслышана немало . И находясь в Испании сама с ней столкнулась . Фирменный магазин заметила ещё с первых дней , но как то не доходили ноги . Зашла уже тогда , когда начался сезон скидок . Первое что меня привлекло это прозрачная бутылочка с перламутровыми шариками внутри . Консультант мне пыталась объяснить что это , но к сожалению мой уровень испанского не дал мне понять практически ничего . Но все же я взяла в руки коробочку , с надеждой на английский , и меня ждал сюрприз , там есть даже украинский !

Итак , пользуюсь около недели . Результат меня просто поразил , жирного блеска нет ! Это при том что средняя температура днём +36 . Результат не зависит от наличия другой косметики на лице . Одинаково не блестит совсем без мейкапа и тональный + минеральная пудра .

Ну и о сыворотке : прозрачный гель с вкраплениями , в аннотации написано что это витамины .

Баночка объёмом 30 мл , с дозатором . Цена со скидкой 4,10 евро . Возьму себе ещё несколько . Матирующие салфетки мне больше не нужны !

Достоинства
  • Убирает жирный блеск
Erichkaрекомендует