Опубликовано 8 Июль, 2024 - 16:00

Победитель " Народного артиста" , актёр современных сериалов , певец и заботливый отец. Именно так сейчас строиться жизнь Алексея Гомана, но так было не всегда.
Алексей родился в Мурманске и очень рано потерял родителей , оставшись без какой -либо поддержки. Не побоялся и уехал покорять Москву , где о нём узнали тысячи людей.
Не могу сказать, что являюсь поклонницей песни " Русский парень" , но она для меня гораздо приятнее звучит, чем современный патриотизм.
В уже далёком 2018 году вовсю " гремела песня " Май " , которая актуально и свежо звучит и в 2024 году.
Очень бы хотелось отметить песню " Билет в одну сторону" , как по мне она одна из лучших песен не только в арсенале артиста, но и в целом.
Вторая волна популярности " настигла " певца после участие в " Суперстар" , где Алексей был одним из фаворитов
Лично меня очень впечатлил кавер на песню Лолиты " Ориентация - Север " и " По Барам " - Анны Асти
После проектов Алексей выпускает песни как со своим " Маленьким оркестром " так и вне его, но в остальном ведёт себя суха, зажато , инфантильно и даже неуважительно по отношению к зрителю, говоря, что если Вам что -то не нравится, то я не Ваш артист.
В скором времени мы увидим Алексея в шоу " Три аккорда ", станет ли оно успехом для него - покажет время, а я желаю артисту менять своё поведение и взгляды , в противном случае - останется ни с чем
Анна Асти Стас Пьеха Александр Панайотов

Катримрекомендует
Тоже неожиданный отзыв))
актёр современных сериалов
Уже и актер? Shock
хотя чего я удивляюсь? Big smile Сейчас все актеры...
Но пока ни одного сериала с его участием не встречала...или просто такое не смотрю))
Проектов довольно много
10.07.2024
Странно что ничего не видела тогда))
Для меня он и по сей день более узнаваем как певец все же.