Опубликовано 6 Апрель, 2023 - 23:50

Привет, друзья !
В начале двухтысячных появились новые музыкальные шоу . По ТВ транслировали «Фабрику звезд» и «Народный артист», а зрители с интересом смотрели на незнакомых , но очень талантливых юношей и девушек.

Одним из выдающихся парней на «Народном артисте» был Александр Панайотов, которого заметила Лариса Долина и обучила своему стилю исполнения песен. До этого он участвовал в шоу «Стань звездой», но тогда его мало кто знал.

Какое - то время Александра не было видно, но вот он снова покоряет голубой экран и регулярно участвует в различных телешоу .

Талант у Александра несомненно есть, мне очень нравится его исполнение песен.
К тому же Панайотов очень интеллигентно ведет себя на сцене - не кривляется, не раздевается…. Он выходит и поет… и сам получает удовольствие от своего исполнения и от музыки. Это артист!

А песня Валерия Меладзе в исполнении Александра заиграла новыми красками, и спел он ее ничуть не хуже, чем Валерий. А по мне, так даже лучше.
И здесь не нужен красивый клип на песню, Панайотов исполнил ее душой…сердцем .

Он отличный соло - исполнитель. Но хорошо смотрится и в дуэтах .

К примеру, не раз Александр участвовал в музыкальных программах на канале «Россия» .Я смотрела оба выпуска «Стены» с его участием.

В одном выпуске он пел с дочкой Юлии Началовой. Вера Алдонина исполняла песню мамы и в дуэте с Александром это получилось очень лирично.

Второе выступление было с Алексеем Чумаковым.

Они вместе участвовали в шоу Народный артист и встретились на одной сцене почти 20 лет спустя.
А потом вместе исполнили песню тех времен)

Александр Панайотов настоящий артист: талантливый, искренний, он по-настоящему поет душой. И артист он профессиональный, так как Лариса Долина многому его научила.

Он не просто исполняет композицию, он её проживает, пропускает через себя.

А вот Шоуменом я назвать Александра не могу.
По сравнению с тем же Алексеем Чумаковым, который шутит, в разговоре с ведущими импровизирует на сцене, удерживает внимание зрителя не только песней, но и беседой, Панайотов тихо улыбается и молча слушает …у него нет таких искрометных шуток, он другой.

Но это и не плохо… Он не ведет телепередачи, он поет…. Он на своем месте.

Это лишь мое мнение , у кого то оно может быть другим . Я говорю только про себя .

Достоинства
  • Великолепный голос
  • Живое пение
Екатерина 2012рекомендует