Опубликовано 27 Июль, 2022 - 00:45

Тема секса - такая будоражащая, пикантная, в одно время доступная, в то же время не преступная. Ведь, казалось бы, в наше время знаешь уже все и даже больше, но информации много, а полезной мало.

Поэтому я не смогла устоять перед предложением пройти курс от центра сексуального образования Secrets, тем более что слышала рекомендацию от одного блогера об этих курсах.

Мой выбор пал на онлайн видеокурс - Оральное обольщение.

Программа очень обширная и многие темы меня цепляли:

Уроки в курсе:

• Техники, которые нравятся мужчинам
  • Самые красивые техники
  • Как полюбить оральный секс
  • Как удивить мужчину минетом

Оформление весь ма впечатляет, видеоподача не напрягающая и культурная, без лишний воды и масла масленого.

Девушка очень приятная, внушающая доверия.

Уроки не занимают много времени, не устаешь слушать и не успеваешь отвлечься на иные дела.

Практический материал подан доступно, не пошло и не вульгарно, а главное понятно. Осталось применить на практике.

Да, какие темы возможно не раскроют чего-то нового, чего раньше не знали или не видели/не слышали, но я многое почерпнула для себя нового. Есть чему поучиться и начать применять на практике.

Конечно, интереснее и результативнее совмещать практику с теорией очно в классе центра, нежели онлайн, но если нет иного варианта - видеоматериал компенсирует, было бы желание а практику можно и самим наверстать.

по прохождению курса хочется сразу приступить к применению полученных знаний, вот прям горит все попробовать и удивить партнера новыми хитростями и умелками.

планирую продолжить обучение дальше и расширять свои знания другими онлайн - тренингами.

Кстати, в центре есть много и бесплатных видео-курсов, с которых можно начать постигать и расширять свой багаж знаний в сфере сексуального образования!

Рекомендую!

Достоинства
  • Актуальные темы
  • Есть полезная информация
  • Много полезной информации
  • Подача материала
Lin4Jрекомендует
Официальный представитель Secrets Center
27.07.2022
Линара, спасибо Вам за потрясающий отзыв 💖
Будем рады снова видеть Вас в Secrets!