Опубликовано 28 Январь, 2016 - 19:22

Приобрела я эти лаки в магазине Ив Роше. На тот момент на эти лаки была хорошая скидка. Мне понравился дизайн флакончиков, ничего лишнего, удобны при использование. Ну и конечно же цвета, насыщенные, сочные, яркие. Невозможно было удержать и не купить эти лаки, тем более со скидкой.

Плюс Ив Роше в том, что многие товары можно приобрести с хорошей скидкой и эти не исключение. Тем более, с таким хорошем качеством, не жалко даже за полную стоимость купить

Первое на что я обратила внимание это на широкую, мягкую, густую кисточку. В два нанесения она покрывает полностью ноготок. Без просветов и погрешностей. Я крашу ногти всегда в два слоя, потому что у меня очень неровная поверхность ногтевых пластин. И в один слой всё равно не очень смотрится. Но тем ни менее, эти лаки даже в один слой не подчёркивают сильно эти погрешности.

Сам лак имеет густую консистенцию и уже с первого слоя даёт насыщенный цвет на ногтях. Достаточно быстро сохнет. При высыхание сохраняет блеск. Держится долго, на моих ногтях 4-5 дней.

1) Лак для ногтей / Кулер Натюр № 33 Винная ягода.

2) Лак для ногтей / Кулер Натюр №22 Розовая Камелия.

3) Лак для ногтей / Кулер Натюр № 71 Свежая мята.

Очень довольна этой покупкой, буду покупать однозначно ещё!

Цена 250 рублей, без скидки.

Во флаконе 5 мл.

Достоинства
  • Быстро сохнет
  • Красивый цвет
  • Легкое нанесение
  • Насыщенные цвета
  • Ровное покрытие
  • Стойкий
  • Удобная кисть
Недостатки
  • Не обнаружила
Antipchenokрекомендует
28.01.2016