Опубликовано 20 Июль, 2020 - 08:59

Приветствую Всех заглянувших!

Fix Price, как обычно, радует широким ассортиментом канцелярии. И в этом отзыве расскажу об одном из удачных её экземпляров: Набор цветных фломастеров 15шт Kids Fantasy

• Место покупки: Fix Price
  • Стоимость: 55 руб

►►►►►Упаковка

Набор фломастеров продаётся в прозрачном полиэтиленовом чехле с картонной этикеткой, на которой изображён очаровательный котенок и указана цена:

На обороте имеется необходимая информация:

Закрывается посредственно, просто скотчем

Хлипкий, хранить в таком не удобно, но мы все равно пепекладываем в пенал, поэтому роли не играет.

►►►►►Комплектация

Набор состоит из 15 фломастеров удобной формы, где имеются все самые ходовые цвета, палитра хорошо сгенерирована

►►►►►Внешний вид

Корпус фломастеров из пластика, тонкой удобной формы

Под цвет самого фломастеров, с полосками по всей длине.

Заглушки чёрные пластиковые, закругленные и не травмоопасные

Колпачок интересной шестигранной формы, плотно прилегает и закрывается до щелчка, но не у всех фломастеров, почему то. У двух из набора они слетают.

При снятии его можно зафиксировать на наконечник, что удобно, не потеряешь

Стержень тоненький, заостреный, таким удобно прорисовывать мелкие детали и контуры

Пишет плавно, не скрипит и не царапает бумагу. След оставляет яркий, без проплешин и катышков

Цвета яркие, не неоновые, конечно, стандартные, мне понравилась их комплектация, самые ходовые цвета на месте и лишних в виде нескольких коричневых, как у нас недавно был набор, нет.

Также для меня огромным плюсом стало отсутствие неприятного запаха как от самого стержня, так и от корпуса, дешёвым пластиком не пахнут и это радует.

Фломастеры пропечатываются на обратной стороне тонкой бумаги, основа водная, но зато они легко смывается с детских ручек обычным мылом и водой, не придётся ничего тереть, и от одежды они легко отстирываются, что тоже немаловажно.

Так что для своей цены минусы у данного набора фломастеров совсем незначительные, зато они долго не пересыхают и и отлично рисуют. Покупали на дачу, но и домой теперь такие возьмём, а то у нас фломастеры быстро расходуется, ребёнок любит рисовать и раскрашивать, поэтому и карандаши с красками, и фломастеры закупаю довольно часто.

Набор цветных фломастеров 15шт Kids Fantasy:

• Яркие цвета
  • Хорошая комплектация
  • Удобная форма
  • Не имеют неприятного запаха
  • Легко смывается и отстирываются
  • Доступная цена

Набор цветных фломастеров 15шт Kids Fantasy рекомендую 👍

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Хорошо пигментированные цвета
  • Яркие цвета
Недостатки
  • Не у всех держатся колпачки
  • Просвечивают на обратной стороне листа
KatenkA9рекомендует
20.07.2020
Какие хорошие и выгодные!
20.07.2020
Хорошенькие фломастеры всегда нужны!
Творить красоту!
20.07.2020
Хорошие. Надо будет купить. Фломастеров в детском хозяйстве мало не бывает Big smile
Спасибо за отзыв Smile
20.07.2020
Регулярно берём такие для рисования
Яркие такие)
Хорошее приобретение 👍