Опубликовано 3 Март, 2019 - 20:40

55 руб

Добрый вечер всем любителям творчества. В наше время творить достаточно дорого - цены на многие материалы просто кусаются. Но мы не лыком шиты и знаем много дешевых магазинов, и один из них - Фикс прайс, где я и купила набор металлических гелевых ручек.

Как вы поняли, купила я их в Фиксе. Цена вопроса всего 55 рублей за 6 ручек! Больше таких цен я не видела нигде.

Ручки лежат в маленькой сумочке, которая удобно закрывается клапаном. В сумке ничего не рассыпается. Колпачки плотно прилегают, сами не открываются, не слетают, но и открыть их не составляет труда.

Внутри упаковки лежит маленькая картонка с бесполезной, по своей сути, информацией.

Всего представлено 6 цветов:

-желтый

-красный

-розовый

-зеленый

-голубой

-фиолетовый

Все ручки с эффектом металлик. Блестки серебристые, из-за их наличия искажается цвет ручек, но не критично, основной мотив понятен. У ручек достаточно толстый стержень, это заметно, но кончик все равно пролазит и легко рисуют тонкие и маленькие детали.

Ну и посмотрим, как они пишут на белой бумаге.

Цвета остаются такими же, металлик заметен. Радует, что за такую цену ручки не заедают,а такое у меня уже было. Все ручки исправно пишут, ни одну еще не приходилось продувать, хотя рисую ими около месяца. Расходуются, конечно, не особо экономно, но и не быстрее чем ручки из других магазинов. Бумагу не царапает.

Также этими ручками можно рисовать по цветной бумаге. Посмотрите, цвет не искажается абсолютно. Видны пробелы, но это моя вина.

Ну и, собственно, зачем я их покупала. У меня есть блокнот с мандалами, тоже из фикс прайса. И раскрашиваю их я именно этими ручками. Выглядит неплохо.

Но если приглядеться, то видно, что все-таки ручка толстовата,и маленькие детали прокрашивать сложно. Также бумага выглядит не очень презентабельно, остаются глубокие следы от пера. Ну и обычная тонкая бумага пошла волнами.

Для детских шедевров эти ручки подойдут идеально, а вот для тех же антистресс-раскрасок, тем более с большим количеством мелких деталей лучше поискать ручки подороже, но получше. Мне и так сойдет, так как раскрашиваю редко, поэтому ручки рекомендую, тем более за 55 рублей.

Возможно, вам будут интересны мои другие отзывы на творческие товары

- бывший хит - блокнот "Уничтожь меня"

-сухая пастель Olki

- тоже пастель, но от виста-артиста

--антистресс-гравюра из фикс прайса

-акварельные карандаши Mondeluz

Кулинар Красотырекомендует
03.03.2019
Здорово раскрасили
04.03.2019
Хорошие яркие ручки, надо бы тоже цветными запастись)