Опубликовано 22 Ноябрь, 2021 - 20:41

полгода или более
    240,00

Доброго времени суток!

Сегодня решила оставить отзыв на тему немного не свойственную для меня - про цветные карандаши.

Нет здесь не будет красивых рисунков и скетчбуков. Забегая вперед скажу, что здесь будет детский рисунок, но дело совсем в другом. Мы перепробовали много вариантов, но именно эти карандаши позволили не терять карандаши моего маленькому потеряшке.

Название: LOREX PRO-DRAW Superior трехгранные

Торговая марка новая. Появилась на канцелярском рынке всего пару лет назад. Мне нравится, что именно в этой марке можно найти много классной трендовой канцелярии, которая радует как дизайном, так и качеством.

Цена: 240 рублей

Возможно не самая бюджетная цена. Однако я привыкла покупать не самую дешевую канцелярию. Конечно не могу сказать за все марки. Но именно в этом ценовом сегменте можно найти идеальные карандаши по мягкости и с идеально яркой выкраской. Возможно кто-то скажет, что ребенку все-равно. Но это важно, в-первую очередь, для меня.

От производителя:

Карандаши PRO DRAW серии SUPERIOR – это роскошный набор для тех, кто ценит качество и стиль. Карандаши выполнены из розового дерева. Повышенная мягкость грифеля А9 способствует созданию настоящих шедевров. На конце карандаша есть цветной dip с указанием цвета грифеля.

Карандаши аккуратно вложены в двойной черный трей. Ни один карандаш не потеряется, все цвета видно сразу. Упаковка покрыта бархатистой матовой ламинацией с тиснением фольгой цвета розовое-золото. Настоящий магнит для ваших глаз!

Количество цветов:

Производится в 2х вариантах - 12 и 24 цвета. Для начала мы решили остановиться на первом варианте.

Мои впечатления:

Сначала эти карандаши покорили меня своим дизайном, потом же еще и приятно удивили качеством.

Оформление лаконичное - черный матовый футляр без лишних деталей. Карандаши внутри помещены в "пенал". У каждого есть свое место. Именно этот факт и позволяет моему потеряшке не терять карандаши. До этого мы покупали цветные карандаши в тубе и в обычных коробочках. Ребенок не видел все ли они на месте или что-то "убежало" от него. В варианте с цветными карандашами LOREX PRO-DRAW Superior все четко. Ребенок видит все ли в своих домиках. Это ему очень помогает.

Еще хотелось бы остановиться на прямых характеристиках изделия. Это яркость и мягкость окрашивания. Эти характеристики на высоте. По яркости могу сравнить с акварельными карандашами. очень легко наносятся и передают пигмент.

Поделюсь маленьким секретом или наблюдением. Чтобы понять яркость нужно проверить всего 1 цвет - желтый. Именно он отвечает за эту характеристику. Если желтый насыщенного цвета, то и другие оттенки не подведут.

Ну и напоследок хотела поделиться творчеством моего ребенка. Не судите строго, ему всего 8 лет и он не очень любит рисовать!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Индивидуальный отсек под каждый карандаш
  • Лаконичный дизайн упаковки
  • Мягко рисуют
  • Необычный дизайн карандашей
  • Яркие оттенки
Hunny bunnyрекомендует