Опубликовано 18 Июль, 2024 - 21:10

полгода или более
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всех приветствую!

Я - заядлая «очкарица», у меня много очков под самые разные образы: от классики до супер моды. Хочу поделиться с вами своим удачным выбором и находкой: это солнцезащитные очки, которые я готова носить каждый день.

Настолько всё в них прекрасно. Расскажу подробнее, что в них понравилось.

Во-первых, круглая культовая форма, которая никогда не выйдет из моды. Можешь надевать когда угодно и с чем угодно и всегда выглядеть красиво, это факт. Обычно каждый день ношу разные очки, но эти всё равно всегда со мной.

Во-вторых, легкость. Для меня очень важен комфорт, чтобы я минимально ощущала очки на себе. Это тоже большой плюс - можно носить хоть весь день и не чувствовать какого-либо дискофморта. Самое интересное, что это уже вторые очки этой модели просто другого цвета - так уж они мне классно подошли и понравились. И дочка тоже берет их у меня, когда вместе отдыхаем.

В-третьих, они прочные. Прошли проверку падениями и купанием не только в бассейне, но и в соленом море - живы до сих пор!

Отмечу, пожалуй, ещё зрительный комфорт - понравились линзы в этих солнцезащитных очках: четкая цветопередача и не хочется морщиться, а это для нас, девушек, очень важно - меньше будет морщинок)))

Даже не знаю, есть ли недостатки. Пока их не вижу. Хотя… есть! - уж слишком они хорошие, теперь мои фавориты.

Да, забыла отметить: чехол и салфетка в комплекте, что тоже очень удобно, не надо покупать отдельно.

Итог: очень и очень рекомендую.

Достоинства
  • Абсолютно лёгкие
  • Красивые
  • Невысокая цена
  • Очень прочные
КseniaOXрекомендует
Очки очень стильные. Похожи на топовую модель Ray Ban, только стоят вменяемых денег.
Классные, топовые очки!
Люблю следовать трендам, а это прям то что идеально подходит.