Опубликовано 13 Август, 2024 - 19:29

Здравствуйте, девы!

И приветствую всех любителей стильных аксессуаров и защиты глаз от яркого солнечного света!

У меня есть базовые очки, которы хорошо защищают, но захотелось мне попробовать что-то модное и стильное. Сегодня хочу поделиться своим впечатлением о солнцезащитных очках, которые могли бы стать незаменимым элементом моего повседневного образа, но чуть-чуть не дотянули.

Многие, скорее всего видели рекламу данных очков у блогеров. Я тоже не устояла и выбрала себе у AMOV модель Buna Brume.

Покупала я на wb, на момент написания отзыва (13.08.2024) их актуальная цена составляет около 800 рублей. Я покупала дешевле.

Произведены в Китае.

Приезжают очки в картонной упаковке голубого цвета (которой давно у меня нет). Внутри находится мешочек для хранения, платочек из микрофибры и сами очки.

Очки сделаны из толстого пластика, красивого розового цвета. Дужки прочные. Очки раскрываются немного туго, но не скрепят.

Линзы из темного полупрозрачного пластика. По словам производителя, имеют УФ защиту. На свету приятны, глаза не устают.

В общем, красивые и стильные очки. Только у них есть один существенный минус. Я не знаю, вроде голова у меня стандартная, но долго очки носить не возможно, потому что начинает болеть в области ушей от давления. Сначала это не заметно, но чем больше проходит время, тем сильнее ощущается это давление, и дискомфорт проходит только, если их снять. В других очках у меня такого нет, то есть это проблема именно данной модели.

Вывод

В целом, эти очки — хороший вариант для тех, кто хочет выглядеть модно и защитить свои глаза от вредного воздействия солнечных лучей. Спасибо, за уделенное время!

Bad_barbieрекомендует
13.08.2024