Опубликовано 21 Март, 2016 - 18:10

Это вторая моя кисть от Valeri-D, и вообще вроде она заявлена как кисть для бровей, но, пощупав нейлоновый ворс, я взяла ее для гелевой подводки.

Находясь в вечном поиске кисти, которая за 2 минуты САМА нарисует мне диоровские стрелки, я не могла ее не попробовать. Как правило, скошенные кисти, которые попадались на моем пути, все были жестковаты, слишком плотно набиты и больше подходили для бровей. Но рисовать ими по коже век я не решалась. А так хотелось овладеть техникой рисование стрелок именной скошенной кистью. Ведь всех остальных у меня уже больше 20 штук..

 

Вот эта кисточка идеальна. Она из нейлона, гибкий и упругий ворс, но в тоже время мягкие, нежный и не колется. Не царапает и не тянет веко, благодаря своим тонюсеньким волоскам.

Идеально набирает гелевую подводку. А главное - кисть узкая! То есть ей удобно прорабатывать сложны места - межрестничное, уголки глаз, рисовать хвостик. Я не спец, но пока она удобнее Shiseido!

 

Длина всей кисти 16,5 см, длина ворса - 7 мм, ширина - 5 мм. Удобная нежная малышка)

 

И стоит - около 250 руб. Не лезет, не линяет, не распушилась, нейлон же...

Достоинства
  • В меру упругая
  • Маленькая и удобная
  • Не лезет
  • Недорогая
  • Нежный ворс
Karmelita-05рекомендует
Читать все отзывы 1
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Смотрите также