Опубликовано 28 Сентябрь, 2017 - 10:04

  • Опыт использования:
    месяц или более
  • Стоимость:
    115 рублей

Привет всем, заглянувшим в мой отзыв.

Сколько нам, бедным женщинам, приходится тратить времени на поддержание порядка в доме. Всегда хочется иметь под рукой какое-нибудь чудо средство, чтобы прилагать минимум усилий.

Я для себя нашла одного чудо-помощника, с которым мои краны всегда блестят и сияют.

Это Эко-спрей ZERO.

За что мне особенно нравится это средство, это за простоту в применении. С его помощью можно заставить свою сантехнику блестеть, даже не намочив руки.

Я просто распыляю средство на кран, жду примерно минуту, а затем просто смываю все струей из лейки душа. Если делать это регулярно, то губка и не понадобится.

Уже на этапе распыления видно как очищается и блестит кран.

Если загрязнение более серьезное, то тут разумеется без губки не обойтись, но усилий понадобится значительно меньше, чем с обычным чистящим порошком.

Средство имеет запах фруктового уксуса, но запах не резкий и не разъедающий слизистую глаз и дыхательных путей.

Состав средства:

Я его очень рекоммендую всем, хотя бы попробовать. Тем более, что и цена небольшая.

Подходит для чистки кафеля, душевых кабин.

NatUlaрекомендует
Читать все отзывы 28
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
01.10.2017
Нужно будет попробовать такой. 😊
Другие отзывы
Читать все отзывы 28
Смотрите также