Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 18:12

Привет всем.Хочу поделиться своим впечатлением о стике "Три в одном"от фирмы фаберлик.Который с одной стороны меня очень порадовал,с другой стороны огорчил.Почему?Расскажу,чего я от этого стика ожидала.Начнем с обещаний производителя.
Стик три в одном:для губ,для щёк,для век.Губная помада,румяна,тени.
Стик в виде губной помады,только в диаметре сантиметра два.Содержимое вполне как губная помада.Но слегка прозрачная и жирновата.
В целом ожидания этот стик оправдывает,но есть недочёты.Разберём по порядку,ожидания и результат.
  1. Для век.
Этим стик меня порадовал.Цвет красивый,есть некий перламутр.Смотрится на веках красиво.Как я его использую?Набираю пальчиком,мне так удобнее и наношу его в складку века. Растушевываю также пальчиками.Но я использую его не как основной цвет,как основу.После этого я наношу сухие тени более натуральных,бежевых тонов чуть ниже розового.Результат мне очень нравится.Макияж глаз выглядит более сияющим и свежим.Мне кажется даже омолаживает.
2 Щёки.
ДА ЭТО САМОЕ ГЛАВНОЕ,что мне понравилось.
Румянец получается просто натуральный.Как будто вы зашли в дом,после часовой прогулки по морозу.
Конечно наверное этот эффект на любителя.Я очень люблю такой натуральный эффект.
Наношу этот крем после тонального крема,также пальцами на щёки,нос,лоб.Уже после этого,припудриваю лицо.
3 Губы.
А вот это,моё разочарование.Цвет конечно даёт.Но ложится не ровно,проплешинами.Может это у меня так.
Девочки рекомендую попробовать этот стик,в создании свежего омолаживающего макияжа.
Всем красоты и здоровья.
    Достоинства
    • Выглядит естественно и натурально
    • Доступная цена
    • Красивый оттенок
    • Прекрасно тушуются пальцами
    • Удобный формат стика
    Недостатки
    • Для губ - не особо понравился
    Яна Шварцрекомендует