Опубликовано 29 Февраль, 2020 - 17:19

Бальзам от польского бренда Bielenda увидела при заказе на Мейкапе, нужно было набрать товар до суммы 1999 рублей, чтоб доставка была бесплатной, поэтому пришлось доложить его в корзину. Продукт всегда необходимый, учитывая что сейчас зима, время обветренных потрескавшихся губ.

На сайте есть подробное описание бальзама. Изображена упаковка, это блистер, внутри которого тюбик с отвинчивающейся крышкой малинового цвета. Под ней скошенный носик. Отверстие стандартное.

Производство : Польша.

Вес : 10 г.

На обратной стороне упаковки изображение 4 вариантов бальзамчиков. Мне приглянулся со вкусом жевательной резинки. И по отзывам он был лидером. Так мой выбор остановился на нем.

Запах действительно напоминает аромат жевательной резинки, он не резкий и не химозный.

Помимо этого бальзам для губ питательный. Средство по своему назначению увлажняющее и смягчающее с лёгким оттенком, уходящим в розовый.

Описание от производителя:

В составе бальзама содержится целебное кокосовое масло, которое способствует активной гидратации эпидермиса, предотвращает появление трещинок и сухости, обеспечивает надежную защиту от агрессивных внешних факторов.

Бальзам легко выдавливается и распределяется на губах, оставляя лёгкий оттенок и глянцевое покрытие, сначала поверхность как водная гладь, в таком виде он на губах около часа, после блеск становится менее выраженными, но уходит он ровно покидая поверхность губ, в складки не затекает, что для моих рельефных губ находка.

Чем ещё удивил бальзам!? Он приятно пахнет, ложится невесомо и тает на губах, его присутствие настолько незаметно, что сильно удивилась. Это мой первый бальзам о существовании которого забываю несмотря на то что он на мне весь день.

Питает и одновременно увлажняет губы, волосы к нему не прилипают даже при сильном ветре. Настолько уютно в нём. Он не растекается, все разы наносила контурный карандаш нюдового оттенка от Вивьен Сабо. Может поэтому. После перекуса губы остаются напитанные и гладенький. Питание, конечно, средненько, но шелковистое ощущение независимо от перекусов есть.

Несмотря на плюсы, все таки ставлю 4 звёзды, так как бальзам заявлен как питательный, но выполняет только смягчение и увлажнение.

Достоинства
  • + увлажняет губы
  • Не липкий
  • Нежная текстура
  • Полупрозрачный естественный оттенок
  • Приятный, вкусный запах
Недостатки
  • Не пахнет манго(
Кларисарекомендует
29.02.2020
на губах хорошо смотрится, приятный цвет
29.02.2020
Люблю этот бренд, даже не знала, что у них бальзамы есть
01.03.2020
Мне бы этот бальзам точно понравился.
Очень понравилось описание. В следующий раз куплю