Опубликовано 10 Ноябрь, 2018 - 02:38

Удивительная книга, показывающие стремление молодого парня к счастью. Арнольд в своей книге рассказывает о своей жизни начиная с самого детства. Как он жил маленький с братом и родителями, после войны, как они боялись войны и маньяков в лесу. Страхи и неудачи в детстве. Первые отношения с девушками, атмосфера его времени, удивительные люди с кем удалось пообщаться Арнольду, его отношения и мысли по поводу окружающей действительности. Когда я читал книгу, я представлял в полной мере жизнь Арнольда, все его переживания и моменты триумфа. Книгу приятно читать, и я думаю каждый найдет в ней частичку себя.

В книге очень много истории, обязательной я считаю к прочтению тем, кто потерялся в жизни и не знает что с ней делать. Книга дает заряд бодрости и как бы подсказывает : У всех есть подобные проблемы, но люди делятся на два типа, первые это те, кто этих проблем избегает, а другие те, кто их пытается решить не смотря на горечь поражения и неудач.

При прочтении книги возникает ощущение, что ты сейчас не в своем доме книгу читаешь, а находишься в калифорнии с Арнольдом, который повествует тебе свою историю один на один. Этот уют и благодарность за такую великолепную книгу словами не передать. В некоторых моментах рассказа становиться скучно слушать дальше, но не реагируйте на этот позыв, продолжайте чтение и вы скажете спасибо, потому что после каждой нудной истории начинается великолепный рассказ который перекроет нудный и расскажет вам о удивительных возможностях которые предоставлялись Арнольду на протяжении всей жизни в качестве платы за труд и упорство к своей мечте.

Кто бы мог подумать, что Арнольд с непроизносимой фамилией Шварценеггер сможет добиться таких результатов сначала в культуризме, а потом в кинематографе путем тяжкого труда и настойчивости в своей жизни.

Рекомендую данную к книгу к прочтению, кто по несчастью судьбы не слышал о ней.

Достоинства
  • Интересные мысли
  • Простота изложения
  • Уникальная жизнь автора
Недостатки
  • Временами бывает скучно
Bezdna7рекомендует