Опубликовано 16 Май, 2021 - 19:13

Всем доброго времени суток!

Это будет короткий отзыв о морской капусте 😆 Салаты из морской капусты я обожаю и делаю их сама из сухого продукта. Это кайф, когда она хрустит на зубах, пахнет чесночком, ммм... 😆 Но как-то раз не было у меня сухой капусты, вина глаза попалась упаковка готового маринованного салата, по привлекательной цене в $1,10, чего бы не купить?

Упаковка

Производитель говорит нам, что она без уксуса, без соли, без консервантов. Без капусты 😆

Обещания

С первого взгляда мне не понравился её цвет, светло - зелёный, это говорит о том, что продукт подвергался сильной и долгой обработке, из-за чего потерял часть своих полезных свойств.

Морская капуста

На вкус она просто никакая. В этой капусте полно кислоты, как будто она, всё же, с уксусом, к тому же отсутствует вообще какой - либо вкус или пряности, не хрустящая, выцветшая, в общем - фу фу 😆 Может быть это из-за того, что она именно МАРИНОВАННАЯ, может быть просто так приготовлена, но мне не понравилось вообще. Там и соль не помешала бы 😆 Больше не куплю, даже за $1,00 😆

〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️〰️

Другая еда - питание:

Какао напиток Mix Fix

Роллтон со вкусом кимчи

Макаронные изделия от Роллтон, гнёзда

Сыр Hochland Grünlander, нарезка

Кокосовое печенье, Кухмастер

Четыре листа для жарки с приправами от Maggi

Достоинства
  • Недорогая
Недостатки
  • Киcлая
  • Не xpycтит
  • Прecная
Escapistне рекомендует
25.05.2021
Уважаемый Escapist, просто это не ваш продукт. В названии конкретно указано, что продукт пастеризованный Wink А дальше - Гугл вам в помощь
26.05.2021
Да, не мой, но я имею право высказать своё мнение относительно вкуса, что я и сделала 🤷‍♀️😆