Опубликовано 19 Март, 2019 - 12:31

полгода или более
    128 грн
  • Куплено онлайн (ссылка)

Пришла зима, нужен вечерний уход. Я не пользуюсь ночными кремами, считаю, что моей комби коже нужен ночной отдых. Но зимой, после умывания не хватает питания и конечно же увлажнения. Так как этого кожа требует не всегда, на эти случаи придумали масла в маленьких упаковках.

Масло Чистая кожа давно привлекла своим названием и вот, время пришло.

Назначение: восстановление, разглаживание, смягчение, увлажнение, успокоение

Данное косметическое средство укрепляет эпидермис и повышает его защитный барьер.

Исцеляет кожные покровы от воспалений, раздражений, убирает шелушения.

Помогает в лечении акне и дерматитов разного происхождения, излечивает повреждения, устраняет кератозы.

Способ применения: наносить на влажную чистую кожу по массажным линиям вместо ночного крема, через 15 мин. промокнуть излишки салфеткой.

Состав: масло нерафинированное виноградной косточки, абрикосовое, смородины, грецкого ореха, клещевины, эфирные масла ромашки голубой, тимьяна, пачули.

Все дозаторы комании Чисто Тел сначала работают хорошо, а потом начинают "протекать". Посмотрим как будет с этим экземпляром -->На трети упаковки дозатор работает исправно!

Запах у масла в первый раз показался мне очень резвым. Таким что аж УХ, но с последующими применениями я его практически не ощущаю. Видимо мне он подошел и принялся носом.

Цвет у масла необычный, я бы назвала его синим. Но это не точно. На коже этого не видно, масло впитывается хорошо, быстро, не оставляет никаких не приятных ощущений. На утро кожа без неприятных ощущений, я просто умываюсь теплой водой безо всяких средств.

Взяла это масло для лечения поспалиений. Когда такие шарики надуваются и не понятно как к ним подойти. Так вот это масло обладает чудотворными свойствами. Нанесла на ночь, а утром воспаление стухает. Чудо, по-другому не назову! Нет, конечно, воспаление не проходит безследно, но качественно уменьшается.

Я не люблю фото прыщей, поэтому не фотографировала эффективность данного средства.

Организмы у всех разные, мои высыпания исключительно на гормональном фоне в овуляцию и перед месячными. Дабы не перегружать кожу, пользуюсь маслом точечно и когда есть проблемки.

Мне эффект очень нравится, средство на мне хорошо работает, буду брать еще!

Рекомендую!

Больше моих отзывов об удоховой косметике тут

Достоинства
  • Исцеляет от воспалений
  • Питает кожу
  • Успокаивает кожу при воспалениях
Недостатки
  • Нет
Holly_lorelayрекомендует