Опубликовано 13 Февраль, 2014 - 17:31

Во время беременности ужасно начали выпадать волосы, что поделаешь - издержки материнства. Я ходила на курсы по родам и уходу за ребёнком, там масса будущих мамашек с такой же проблемой столкнулись.

У одной из девочек подруга в аптеке работает, вот и посоветовала ей экстракт из плаценты BBS. Я,как повторюшка, заказала себе этот экстракт через интернет (аптека ру). Для меня было очень важно, чтоб там не было гормон!!! и про свойства плаценты очень много прочла, поэтому искренне поверила в эффективность

С трудом представляла, что с ним делать, я привыкла уже готовыми кремами пользоваться, а тут экстракт... хм... но в инструкции всё написано.

Курс лечения - месяц, потом перерыв. К рождению детёныша, волосы стали густыми и быстро отрасли ( хорошо, что я перестала краситься, а то бы пришлось в 2 раза чаще это делать;))))))

Большим для меня бонусом было то, что им можно ещё пользоваться для увлажнения кожи лица и омоложения. иногда добавляю его в маски. К косметологу ходить некогда, приходится дома заниматься красотой.

мне кажется, что для профессиональных косметологов он тоже может быть очень полезен - отличная альтернатива мезотерапии. тем более, многие бояться инъекций.

Достоинства
  • В составе нет гормонов
  • Заметный омолаживающий эффект
  • Можно заказать через интернет
  • Хорошо лечит выпадение волос
Недостатки
  • Не во всех аптеках есть
Варвара Круповарекомендует