БАД Плацентоль Плацента денатурированная эмульгированная (ПДЭ) - отзывы

Тип товаров: БАД
Бренд: Плацентоль

• 14.08.2015 - 22:25
    История одной кошки
    Здравствуйте. Давайте знакомиться. Меня зовут Черепаха (дала же хозяйка имечко). Я предпочитаю более неформальное общение, поэтому можете звать меня Черри или просто Чеша. Мне чуть больше трех лет, я вполне здоровая и активная.
  • 29.11.2018 - 22:47
    Полезные рыбки
    Всем привет! Моему коту 1 год! И я его очень люблю:) Поэтому стараюсь дать ему все самое лучшее. Он на натуральном кормлении (мяско, субпродукты, иногда рыбка и перепелиные яйца). Куриные шеи, правда, он ест очень неохотно, то есть кальций поступает в меньшем объеме, чем нужно.
  • 13.12.2018 - 15:07
    Какие шампуни используют в крупнейших питомниках страны и для выставочных собак. Рекомендовано лабрадором для лабрадоров и всех прочих собак-блондинок.
    Bonjour   Маленькое введение. Быть собакой или кошкой надо полагать, то еще, особое юмористическое задание. Не особенно выскажешь своё мнение, мало кого интересуют твои потребности, и самое главное, даже время, когда тебе покушать или погулять, самостоятельно не выбираешь.
  • 03.06.2019 - 12:02
    Помогает при панкреатите, но очень противный
    Перефразирую Гомера Симпсона: "На вид как блевотина, на вкус как блевотина, выглядит как блевотина. Но знаешь, братец, это не блевотина!" Предыстория С нелекарственным продуктом "Гастрофилин" я познакомилась в "Роднике здоровья".
  • 31.01.2019 - 16:50
    Масло лосося с iherb с высоким содержанием омега-3 для здоровой шерсти и кожи собак. + сравнение с лососевым маслом Canina, какое лучше выбрать.
    Цена: 766 руб за 237 мл на iherb.Так же идет в варианте 500 мл за 1400 руб.Упаковка: пластиковый флакон с дозатором, этикетка на англ языке.Состав: Указано, что лосось пойман на Аляске.Дозировка: 1 доза-нажатие равна примерно половине чайной ложки.Рекомендации: Почему важно давать собаке омегу-3?
  • 13.04.2021 - 16:56
    Укрепляет сердечную систему
    Всем любителям животных доброго времени суток! Сегодня я напишу свои отзывы о препарате Дивопрайд кардиопротектор. Купить данную пищевую добавку для домашних животных нас вынудила болезнь престарелой собачки. В возрасте тринадцати лет у неё начались проблемы с сердцем.
  • 02.11.2017 - 05:49
    Очень полезно, бюджетно, универсально! А вы любите морскую капусту?
    Привет! Я люблю морскую капусту и пес мой ее любит, ведь это вкусно и очень полезно! В регионах, где йододефицит у каждого третьего человека, особенно важно применять подобные добавки и для четвероногих или крылатых жителей, им так же необходимы полезные микроэлементы. Стоимость 81 руб.
  • ХОЧЕШЬ МОЛОДОСТЬ ПРОДЛИТЬ - ПРЕПАРАТ НАДО ПРОПИТЬ
    Не так давно, я узнала о компании, которая выпускает препараты широкого спектра применения, связанных с омоложением организма и со здоровьем - Ялма (г.Москва). Каково же было мое изумление, когда я узнала, что эта компания существует уже более 20 лет.
  • 14.01.2019 - 19:26
    Насколько оправдана высокая цена? Как воспринимают таблетки собаки? И в чем приврал производитель?
    Ну, кто о чем, а я об антигельминтиках. ))   В декабре решила попробовать что-то новое для своих собачек , и приобрела им таблетки от известной немецкой фирмы Bayer.   Для старшей собаки, весом 35 кг я взяла таблетку за 400 рублей и отметкой "для крупных собак".
  • 28.01.2021 - 06:04
  • 18.01.2021 - 21:53
    Умная миска для питомца. Или о том, как я теперь кошку раз в 3 дня кормлю)
    Доброго времени суток всем-всем и особенно любителям кошечек и маленьких собачек   Этот Новый год показал, что к дому привязывает не только карантин, но и кошка-дочка, ведь кто её накормит если не я?
  • 06.04.2021 - 09:14
    Мое мнение никогда не поменяется. Кот и кошка, кастрирован и не стерилизована, как и почему? История про то, как живет стерильная и не стерильная кошки. Мне есть с чем сравнить.
    Всем привет!   История стерилизации кошки. Когда я жила с мамой, у нас была (она и есть у мамы) кошечка, британская вислоухая - Лиза, мы взяли ее котенком. До года ее стерилизовали по совету врача. Операция прошла успешно, кошечка до сих пор живет у мамы.
  • 19.01.2021 - 12:46
    Как изменились лабораторный показатели через год приема? Расскажу, кому действительно помогут эти капсулы.
    Всем добрый день. Продолжу развивать тему железодефицитной анемии, в прошлый раз я рассказывала про парентеральную форму железа (инъекционную), сегодня хочу поделиться опытом приема таблетированной формы. Повторюсь.
  • 23.02.2021 - 21:46
    Приучение строптивых! Чего мне это стоило, мама дорогая! Но оно того определено стоит!
    Привет всем заглянувшим! Наконец у меня дошли руки до написания данного отзыва. Начну с небольшой предыстории Всю жизнь у меня жили коты и кошки дома, и всегда их было несколько.
  • 23.03.2021 - 00:19
    Интересное средство, которое поможет поддерживать здоровье дёсен и зубов Вашего питомца и освежит его дыхание))
    Всем привет))   Я очень люблю животных и в моем доме проживают собачка Нюша и кошка Мотя) Недавно я писала отзыв о шампуне для собак и кошек всех пород Levrana , а в этом отзыве речь пойдет о немаловажном средстве в уходе за животными - натуральный раствор Levrana для здоровья зубов и дёсен питомца …
  • 26.01.2021 - 08:19
    Этот лецитин не даст позорно упасть последним волосам с вашей головы. Держим нервишки в кулаке, а мысли предельно чистыми и ясными. Спасение далеко не от всех бед, но БАД и правда рабочий. Лецитин Now Foods: немного об эффекте от использования
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я искренне считаю, что человек, проживающий в мегаполисе - это бедное, несчастное существо. Как показывает практика, какой-нибудь дядя Ваня из села Тутуево, проживающий в Тайге без электричества и водоснабжения, гораздо счастливее успешного Анатолия…
  • 24.02.2021 - 09:50
    Надоела постоянная шерсть от домашних животных? Фурминатор - главный помощник в борьбе с шерстью. Проверено на моей кошке.
    Здравствуйте, дорогие читатели!   ПОЧЕМУ Я ПРИОБРЕЛА ФУРМИНАТОР? Два года назад я завела кошку породы экзотическая короткошерстная (о породе можно узнать здесь) . По обещаниям заводчиков эта порода кошки схожа с персами, но не требует особого ухода за шерстью и меньше линяет.
  • 15.01.2021 - 12:16
    Подарки должны получать не только люди, но и их питомцы! Мой новогодний подарок котикам - лежанка в форме авокадо. Теплая, мягкая и невероятно забавная. О нюансах покупки и фото котиков :)
    ღ ღ ღ ღ ღ Всем солнечный привет! ღ ღ ღ ღ ღ   Я не очень понимаю, почему на Новый Год абсолютно все обмениваются подарками, а вот о своих животных как-то забывают.
  • 13.02.2021 - 02:50
    Потрясающее ароматное масло аниса в удобной для приема форме ⭐️ Помощник при простуде и гриппе, работает даже при сухом кашле
    Привет! Анис всегда был мне хорошо знаком как красивая звёздчатая и безумно ароматная пряность к выпечке или глинтвейну. Каким же было мое удивление, когда почитала, что масло из семян этого растения обладает жаропонижающими и противокашлевыми свойствами.