Опубликовано 24 Февраль, 2019 - 16:22

Bonjour💙

P.S. Фотографии мои. Протоколы взяты из распечаток, что можно получить в посылке, если уточнить, что Вас интересует профессиональное использование. Информация дополнительная взята из инструкции внутри упаковки.

Продолжу рассказывать про профессиональную косметику от фирмы Плацентоль, которая радует меня своими результатами.

Высокоактивный российский плацентарный препарат Бальзам «Плацентоль 100%» производства «МНПК Биотехиндустрия» более 10 лет поставляется в Японию для производства элитной японской косметики « Snova », японских плацента-масок, пищевых добавок и фармпрепаратов, в том числе иммуномодулирующих и онкопротекторных.

Предыдущий пост был про сыворотку для экстра-увлажнения "Плацентоль-ГИА".

Теперь разберу экстра-очищение и тонизацию.

Пептидная Биосыворотка Плацентоль-ГИА и  Биосыворотка Placentol Плацентоль-Мезо.
Пептидная Биосыворотка Плацентоль-ГИА и Биосыворотка Placentol Плацентоль-Мезо.

Бальзам косметический «Плацентоль-Мезо» эффективно нормализует обменные процессы в клетках кожи, восстанавливает здоровый цвет лица, разглаживает морщины, обладает пилинговым и лифтинг-эффектом, улучшает состояние участков жирной кожи, заметно сужает поры. Рекомендуется при жирной себорее кожи головы.

Меня радует эффективность очищения кожи от старого экпидермиса с помощью этого средства.

Результат очень явный с первого использования.

Быстрое очищение и обновление эпидермиса (мягкий биопилинг для лица) Небольшое количество бальзама косметического «Плацентоль-Мезо» с помощью ватного тампона нанести на очищенную кожу, избегая области вокруг глаз. В течение 3-5 минут массировать кожу легкими круговыми движениями по массажным линиям. После высыхания стряхнуть образовавшиеся чешуйки сухим тампоном или кистью.

Хочу обратить внимание на богатый состав сыворотки.

Пептидная Биосыворотка Placentol Плацентоль-Мезо.

Биологически активная формула (состав): Бальзам косметический «Плацентоль-Амнион», Вода очищенная ФС 42-2619-97, Парфюмерная композиция «Семь трав»

Выраженного запаха у сыворотки нет. Для меня она нейтральная.

Отмечу, что сыворотка продается в стерильном виде. Бутылек закрыт металическим кольцом, которое очень легко снимается.

Пептидная Биосыворотка Placentol Плацентоль-Мезо.

Быстрое очищение и обновление эпидермиса (мягкий биопилинг для лица)

После этого биопилинга для лица есть то самое чувство, что старая кожа буквально растворяется от этой сыворотки и сходит под круговыми массажными движениями.

Кожа становится очень нежной и приятной на вид.

Инструкция внутри упаковки сыворотки.
Инструкция внутри упаковки сыворотки.
Может быть кто-то помнит как Виктория Боня рекомендовала пилинг для лица с помощью детского мыла и раствора хлорида кальция.

Так вот, это просто издевательство доя кожи. Неэффективная процедура, которая легко превратит кожу в старую подошву.

Однако, если есть желание увидеть в катышках старую кожу, то "Плацентоль-Мезо" - это именно то, что нужно.

С помощью биопилинга "Плацентоль-Мезо" кожа выглядит очень ухоженной и я порекомендую его каждому, кто стремится к ухоженному виду.

Пептидная Биосыворотка Плацентоль-ГИА и Биосыворотка Placentol Плацентоль-Мезо.
Причём это не мои субъективные утверждения.

📌Это результаты эффективности применения биосыворотки "Плацентоль-Мезо", которые подтверждены клинически в Институте хирургии и косметологии МЗ РФ.

Если посмотреть на состав этой сыворотки, то понятно почему косметология для салонов стоит особняком.

В каком магазинном средстве можно увидеть такой состав?

Пептидная Биосыворотка Плацентоль-ГИА и Биосыворотка Placentol Плацентоль-Мезо.

Содержание биологически активных веществ: 20 аминокислот (вт.ч. незаменимые), низкомолекулярныепептиды, липиды, коэнзим Q10, цитокины (интерлейкины, интерфероны, факторы роста), альфа-фетопротеин, высшие жирные кислоты, вт.ч. полиненасыщенные (линолевая, линоленовая, арахидоновая), сбалансированный природный комплекс витаминов (А, D, E, C, B1, B2, B3, B4, B5, B6, B12, PP, Grade, макро- и микроэлементов (Mg, Si, K, Na, Ca, Fe, Mn, Zn, Cu, Se).

Отмечу, что биосыворотку нужно хранить при определённом температурном режиме.

Пептидная Биосыворотка Плацентоль-ГИА и Биосыворотка Placentol Плацентоль-Мезо.

📌1. Использование сыворотки "Плацентоль-Мезо" в домашних условиях.

Мне очень нравится результат от биопилинга.

Нанес сыворотку "Плацентоль-Мезо" на кожу, потёр руками кожу на лице и сошла вся старая кожа. Мечта, которая реализона в реальности.

Потому у меня чистая, здоровая кожа.

Ещё приведу несколько вариантов того, как можно использовать сыворотку дома.

У кого на коже голова жирная себорея очень рекомендую обратить внимание. Потому что в момент она снимает зуд и заживляет корки.

Экспресс-метод лечения жирной себореи кожи головы: Небольшое количество бальзама косметического «Плацентоль-Мезо» нанести на кожу головы после мытья волос, массировать кожу мягкой массажной щеткой для волос в течение 2-5 мин. Через 10 минут смыть теплой водой (30oС), затем прохладной водой (20oС) для усиления кровотока.

Очень любопытно мне показалось, что сыворотку можно использовать при восстановлении от солнечных ожогов.

Быстрое восстановление кожи после солнечного ожога: Небольшое количество бальзама косметического «Плацентоль-Мезо» с помощью спонжа нанести тонким слоем на обожженные участки кожи легкими прикосновениями. Дать подсохнуть, затем нанести молочко для тела «Плацентоль».

Я даже не удивлюсь, что эта сыворотка окажется весьма эффективна для меня летом.

📌2. Использование сыворотки "Плацентоль-Мезо" для косметических салонов.

Инструкция по применению для косметологических салонов: Для достижения значительного лифтинг-эффекта рекомендуется использовать бальзам косметический «Плацентоль-Мезо» в профессиональной аппаратной косметологии, обеспечивающей эффективное введение препарата в кожу (ионофорез, фонофорез, ультразвук, мезотерапия).

У меня дома есть Дарсонваль и я использовала сыворотку Плацентоль-Мезо на кожу перед тем как им пользоваться.

Могу точно сказать, что кожа очищается от последствий акне. Образуется корочка, которая путем вторичного нанесения "Плацентоль-Мезо" просто стирается массажным движением с лица.

Способ применения в косметических салонах: Бальзам косметический «Плацентоль-Мезо» нанести мягкой широкой кистью на очищенную кожу, дать подсохнуть. Эффективно используется в сочетании с профессиональными косметическими аппаратными процедурами (Дарсанваль, ионофорез, фонофорез, ультразвук, магнитотерапия, микротоки, терапевтический лазер и др.). При процедуре ионофореза препараты вводятся на знаке «минус».

Поэтому Дарсанваль подверждаю эффективность на 100 процентов.

📌3. Протоколы для Косметологов.

Протокол для косметологов по использованию Биосыворотки Плацентоль-Мезо.

Стоимость в настоящий момент 560 рублей (действует акционная скидка) за 12 мл.

Расход очень экономный, хватит не на один раз. Сыворотка активная.

Сыворотку "Плацентоль-Мезо" можно купить на официальном сайте тут.

Результат исследований эффективности использования бальзама "Плацентоль 100%" можно посмотерть тут.

С любовью, Хризолит

Достоинства
  • Мощный лифтинг-эффект
  • Убирает морщины
  • Удаляет старый эпидермис скатыванием кожи
Недостатки
  • Нет
Хризолитрекомендует
Отличное средство Smile
24.02.2019
Такая необычная!!! Забрала в закладки) надо покумекать )
Познавательный отзыв
Заинтересовала эта сыворотка
Интересно Smile
По моему, все, что рекламирует Боня это полный фейспалм...так понравился эффект! Пойду еще подробнее изучу, что про них ты писала!
  • 29.01.2019 - 19:19
    Многофункциональная сыворотка - пилинг лица, укрепление волос, антицеллюлитная терапия!
    Продолжаю свой рассказ о средствах бренда Плацентоль. Наконец я нашла уход, который не вредит проблемной коже, а наоборот помогает поддерживать ее в приличном состоянии. Сегодня рассажу вам как я использую бальзам косметический Плацентоль - пептидная биосыворотка.   Объем: 100 мл. Цена: 1600 руб.
  • 02.09.2011 - 10:52
    прямо всасывается в кожу! +ФОТО крема
    Еще ни разу не встречала такого хорошего крема. Пользуюсь им уже 4 года и ни за что не променяю на другой. Крем наношу небольшим тонким слоем, слегка похлопывая пальцем и уже через пару минут крема на коже как не бывало, он просто всасывается. Удобно наносить и на ночь и днем перед макияжем.
  • 04.11.2011 - 12:50
    Хорошая пенка для умывания + Фотографии пенки и состава
    Эта пенка похожа не на пенку, а на молочко. Ну раз название у неё пенка, а не молочко буду называть пенкой. Она не пенится. По консистенции пенка густая, белого цвета. Запах еле-еле заметный, ненавязчивый на коже не остается. Объем 100 мл. Пенка не пенится. Плюсы пенки:1.
  • 06.03.2017 - 19:50
    прекрасный тоник-бальзам для лица(любой возраст!),состав и много фото внутри
    Добрый вечер!) Все мы мечтаем об ухоженной, мягкой и здоровой коже, особенно когда приходим домой после работыучебывечеринки и смываем всю косметику. Так хочется ощущения комфорта и чистоты... Я открыла для себя средство, которое идеально сочетает в себе низкую цену и отличное качество!
  • 04.11.2011 - 14:03
    Хороший скраб, эффективно устраняет недостатки кожи + Фотографии скраба и состава
    Скраб находится в обычной баночке из под крема, это и плюс и минус, минус, это то что каждый раз приходится пальцами его доставать, а плюс, то что когда скраб в баночке закончится его удобнее будет достать. Плюсы:1.
  • 20.12.2012 - 19:49
    Увлажнение, лечение, омолажение
    Приобрела набор из серии ПЛАЦЕНТОЛЬ по спец цене : Пенка для умываания, Косметический бальзам «Плацентоль» 12 мл , крем-бальзам дневной , крем-бальзам вечернийЧестно, брала набор из-за первых двух позиций, кремы хотела отдать маме, боялась что не подойдут для моей проблемной комби кожи.
  • 19.09.2013 - 13:53
    доверяю этому гелю + фото+ опыт применения
    Серию "Плацентоль" я очень люблю за её состав и эффект который она дает. Вообще с недавних пор начала пользоваться средствами именно для кожи вокруг глаз, раньше как то не было необходимости, прежде чем добралась до этого геля перепробовала достаточно, но все как то не очень нравилось.
  • 27.01.2014 - 13:52
    Идеальная сыворотка для жирной и комбинированной кожи после 30 лет
    Я уже писала об одной любимой биосыворотке, но как я говорила их у меня две. Поэтому продолжаю, вторая называется Профессиональная сыворотка "Плацентоль" - это плацентарная биосыворотка для профессионального ухода за кожей и волосами.
  • 13.05.2014 - 16:26
    Вот это я понимаю! Вот это действительно отличный крем-бальзам для губ, способный сделать ваши губки мягкими, нежными, влекущими...
    Девочки, ну раз уж я написала отзывы о плохих бальзамах для губ, то не могу не рассказать, чем же я всё-таки спасаю от сухости свои губки)))) Знакомьтесь: крем-бальзам "Плацентоль" российской (и очень хорошей!) компании "Родник здоровья".
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • 26.01.2021 - 19:05
  • 06.01.2021 - 17:02