Опубликовано 13 Декабрь, 2019 - 21:22

Добро пожаловать!

Кожа у меня нежная, тонкая, со следами сильной пигментации, с последствиями после акне, что возникли на фоне инфекции.

Кожу я прилично подлечила с помощью корейской косметики и французской аптечной, теперь черёд русской уникальной.

Этой марки нет в магазинах. Зато её можно встретить на косметических выставках. Я делаю заказы с официального сайта, забираю через СДЭК. Быстро и просто. При этом очень эффективно.

Сейчас я использую эликсир "Горный Хрусталь" сразу после умывания кожи лица с пенкой.

Он легко наносится, быстро впитывается и очень классно пахнет.

Я по знаку зодиака Овен и мне такие гурман-ароматы очень подходят. Аромат не держится долго, буквально 5-7 минут, эликсир впитывается очень быстро, где-то 1-2 минуты. Поверх эликсира наношу на кожу крем экстра питание для глубокого питания/восстановления/ревитализации кожи.

?Эффект я замечаю в душе. Возник он у меня на четвертый день. Кожа при умывании, как только возникает эффект пара, стала скатываться и таким образом очищаться.

Очищается кожа очень интенсивно. Думаю, что если посетить сауну, то эффект будет ещё более очевидным.

Эликсир очень рекомендуют до жирной кожи и стоит отметить, что это не удивительно. Кожа с этим эликсиром по сути максимально увлажняется и затем запускает процесс очищения на более глубоком уровне, чем разные поверхностные скарбы и пилинги.

?Чтобы набрать нужное количество эликсира я вначале нажимаю пипетку сверху и только потом опускаю её в сам эликсир, одновременно ослабляя давление. Так набирается в пипетку столько эликсира сколько необходимо.

Эликсир "Горный Христаль" работает по нескольким направлениям.

• восстановление эластичности и упругости
  • себорегулирующее воздействие, сужение пор
  • интенсивное увлажнение и питание
  • мощное детоксицирующее действие
  • уменьшение капиллярной сеточки
  • снятие раздражения, покраснений

Этот эликсир идеально подходит, если есть желание очистить кожу, не занимаясь с кислотами. Иногда кислоты совсем не нужны коже.

Этот эликсир высушивает даже вульгарные прыщи. Те самые, что могут вылезти внезапно. Те самые "позорники" этот эликсир убирает за четыре дня.

На меня этот факт произвёл сильное впечатление. Потому что как раз выскочил на под губами и это очень неприятно было. Эликсир буквально скрутил его в зюзю, причём не сжёг, а словно блокировал и он засох.

Эликсир «Rock Crystal» линии Azimut содержит в себе экстракт горного хрусталя (диоксида кремния), который является чудесной находкой для обладательниц жирной кожи.

Помимо себорегулирующей функции «Горный хрусталь» способствует восстановлению тургора и укреплению матрикса кожи лица, увлажняя и питая ее.

Стоимость: 800 рублей (у меня скидка на 10% как постоянному клиенту)

Объем: 50 мл

?Прямая ссылка на подробное описание воздействия каждого компонента в официальном интернет-магазине тут.

Компоненты: молекулярный комплекс MoleVeil10, экстракт горного хрусталя, масло семян огурца, гидролаты огурца, бессмертника, экстракты устричных раковин, каррагена, порфиры, глицин, лактоза, протеины шелка, витамин F, ДМАЭ, гиалуроновая кислота, лецитин, бетаин, хитозан, витамин С, коэнзим Q10.

Рекомендую, действительно ценный и эффективный состав.

100 Хризолитов. Кожа в процессе использования продукта постепенно обновляется и просто скатывается при купании. Действует без использования кислот.

Использую вместе с кремом экстра питание и ревитализация, описание действия тут.

Достоинства
  • Высушивает вульгарные прыщи
  • Глубоко увлажняет
  • Отшелушивает
  • Подходит для всех зон
  • Скатывает старый слой кожи в комочки
Недостатки
  • Мало кто знает про него
Хризолитрекомендует
Отличное средство Smile
13.12.2019
А для сухой кожи подойдет?
13.12.2019
Да, он мега пропитывает кожу и за счёт кремния отшелушивание даёт крепкое . Просто не травмирует её и не сушит как обычно любят жирную кожу высушить и задубить.
Интересное средство Smile
14.12.2019
О, моему типу кожи подойдёт.
Очень интересно, я впервые читаю об этом средстве. Поищу)
14.12.2019
Он напоминает по действию комплекс Babor. То есть тоже наполняет кожу и затем можно увидеть самоочищение кожи. Только там это делает масло и фотоактив по цене в 5,5 тыс.рублей, а тут этот эффект даёт эликсир. Плюс глубоко увлажняет. Косметика интересная, не все конечно, но вот кое-что я отмечу очень даже на профессионально высоком уровне.
Экстракт хрусталя, это интересно!