Опубликовано 8 Октябрь, 2014 - 20:15

Сначала о самом продукте: экстракт упакован в небольшой шприц объемом 15 мл. Для удобства дозировки, на нем находится кольцо, подкручивая которое, можно выдавить строго необходимое количество содержимого.

Кератин предназначен для тонких, слабых и тусклых волос. Его можно добавлять в шампуни, бальзамы, маски и даже краску для волос. Т.к. волосы я перестала красить больше года назад, приобрела его просто для регулярного ухода. Попробовать успела дважды и впечатления, о каждом из двух применений, у меня разные.

Первый раз добавила 10% от содержания шприца (как рекомендует производитель для волос в нормальном состоянии) в бальзам-ополскиватель, подержала минуты три и смыла водой. После высыхания естественным путем, волосы смотрелись так, как будто я уложила их феном, были более объемными и послушными, мне оставалось только немного оформить кончики утюжком и всё. Но вот ожидаемого блеска не получила, что меня сильно расстроило.

Во второй раз решила добавить кератин в шампунь и, потом еще нанесла в чистом виде на влажные, промытые волосы, немного подержала и смыла водой. На эту процедуру у меня ушла примерно 1/4 часть от общего объема упаковки. Сушила феном, но без укладочных средств. Вот тут я была абсолютно счастлива и довольна результатом! Блестящие, пышные и ухоженные волосы.

В следующий раз хочу попробовать добавить его в обертывание для волос.

Как мне показалось, указанное производителем количество средства, для разового применения,занижено и, для достижения видимого результата, необходимо увеличивать его минимум вдвое.

Думаю, что мне его хватит раза на четыре. Дороговато, конечно, получается, но если использовать раз в неделю, то хватит как раз на месяц. Без сомнения буду покупать его регулярно, т.к. очень довольна результатом.

Достоинства
  • Волшебное преображени
  • Гладкие и шелковистые волосы
  • Послушные и объемные волосы
Недостатки
  • Маленький объем
Virgo_Kateрекомендует