Опубликовано 28 Декабрь, 2013 - 00:13

Разочаровалась я в косметике из рекламы. понимаю, что кому-то подходит Нивея, а кому-то Сислей, мне не подошла((((

Пошла я к косметологу на омолаживающие процедуры. Она на меня посмотрела и решила, что мне нужны только масочки. Один приём -1500рулей, второй столько же. говорит, вам нужен курс -10 раз. Меня немного начала давить жаба...

А ещё меня напугали, что косметологи берут самые дешёвые маски и крема, а мы платим ни за что. я набралась наглости и спросила на чём она работает. ( она маску не из тюбика доставала, а что-то замешивала, колдуя над мисочкой)

Нехотя мне сказали, что это экстракт из плаценты... Я не успокаивалась, и потребовала показать пузырёк. Там очень много было написано слов, но я ничегошеньки не запомнила, кроме бутылочки ( несмотря на то, что всё было написано по-русски)

Интернет мне помог. Нашла я его, просмотрев массу гугл картинок.

Нашла сайт, и увидела, что его продают в аптеках ( можно заказать, чтоб привезли в ближайшую к тебе аптеку)

НО, нигде в интернете не нашла, как его применять.

Заказала, пришла в аптеку, нагло открыла и начала читать инструкцию.

Близкое знакомство:

Читаю описание "Экстракт пептидный косметический из плаценты адресно воздействует на различные слои кожи и ее производные, питает дерму, корни волос головы, стимулирует обменные процессы в эпителии, увеличивает активность стволовых клеток кожи, замедляет процессы старения кожных покровов в целом, предотвращает расслаивание ногтей и способствует их восстановлению (с)" И думаю: "ну конечно, чудо средство, прям"

А оказалось, я стану его ярым поклонником. )))))))

Использование:

Выглядит экстракт, как прозрачная жидкость янтарно-кремового цвета.

Применять его можно по-разному:

1. Нанести на ватный тампон 3-7 капель экстракта пептидного из плаценты, протереть выбранный участок лица.
  2. Развести прохладной кипяченой водой в соотношении 3 части экстракта и 1 часть воды, смочив ватный тампон, наносить на корни волос или протирать проблемые участки кожи.
  3. Добавить до 5% экстракта пептидного из плаценты в косметику (крем, бальзам, шампунь, маски), размешать до однородной массы, чем выше концентрация, тем выше активность полученной композиции.
  4. Вышеуказанными способами можно обрабатывать ногтевую пластинку и кутикулу.

Радует то, что его тщательно проверяют, прежде чем поставлять на аптечные прилавки на предмет гормон, вирусов, бактерий и запрещённых компонентов. Аптека всё-таки.

Понимаю, что каждому своё! Кажется "своё" я нашла)))

P.S. кстати, весь курс у того косметолога я не стала проходить, зачем платить больше)

Достоинства
  • Высокоактивный
  • Не аллергенен
  • Не содержит гормоны
  • Продается в аптеках
  • Убирает морщины
  • Хорош от выпадения волос
Недостатки
  • В инете нет инфы как применять
Новик_Людокрекомендует
13.08.2014
Мне тоже косметолог плаценту советует, как очень эффективное средство для омоложения кожи. Чувствую, что, буду делать это самостоятельно. Расскажите о своих результатах использования этого средства.
09.09.2014
Какова цена?
я брала его за 1600 рублей. у меня ещё он немного остался. а сейчас цену ещё не узнавала. Можно в аптеку зайти или в инете посмотреть
05.11.2014
Там 2 флакона по 20 мл? На сколько их хватает?
мне на полгода хватило. но я экономно использовать старалась
но я брала лиофилизированный ( высушенный, он как порошочек)
[ссылка]