Настойка стручкового перца МедикоМед - отзывы

• 1
  • 2
  • 22.03.2015 - 23:44
    Мой опыт продлился 6 месяцев и вот теперь я готова предоставить подробный отзыв вместе с фото результата)
    В 2014 году я поддалась веянию моды и волосы до поясницы окрасила в модную окраску Омбрэ! Прошёл месяц и мои волосы после такой окраски и вовсе высохли, так как были беспощадно сожжены и высушены краской! На этом предыстория заканчивается)) И начался кошмар для моих волос!
  • 13.01.2020 - 00:53
    Настойка водяного перца после родов или все-таки крапива? А можно ли пить при обильных месячных? А получится ли спровоцировать выкидыш водным перцем? Инструкция и Аналоги.
    О существовании настойки водного перца я узнала сначала на форуме женском, там активно обсуждалась тема послеродового периода и многие хвалили экстракт водного перца (горца перечного травы) после родов пить строго обязательно. Объяснялось это тем, что это лучшее средство для самоочищения матки.
  • 13.03.2019 - 07:18
    Волосы растут как бешеные, но почему я его не рекомендую.
    Впервые, приобрела это средство лет 7 назад, волосы сильно пострадали после окрашивания в блонд, больше половины пришлось срезать, и длины очень хотелось длины. Спустя буквально 1,5-2 недели, измеряла длину волос и они действительно становились длиннее на 1-1,5 см.
  • 06.02.2015 - 12:07
    Не покупайте настойку этого производителя!
    Меня мучает проблема выпадения волос. Все началось с химии! О, Боже, мне просто сожгли волосы. Они лезли пучками, но как говориться: - что сделано, то сделано. Проблему надо было решать. Все «сожженное», было срезано, однако проблема выпадения осталась.
  • 14.03.2019 - 16:18
    Горячий метод для стимуляции быстрого роста волос
    Здравствуйте мои любимые волосоманьяки) Не однократно писала об своих опытах с волосами, у меня в основном об волосах отзывы, как все уже заметили, я хочу отрастить приличную длину, а поэтому использую все возможные средства для стимуляции роста волос.
  • 03.03.2012 - 09:47
    я нашла ему другое применение
    Заказала подруге дезодорант-кристалл (на основе квасцов). И что-то долго пришлось ждать заказа. А тут будучи в аптеке спросила у продавца о наличии квасцов. На что та предложила мне баночку с дезодорирующим гелем для ног. Я возразила, дескать собиралась использовать квасцы в качестве дезодоранта.
  • 22.07.2015 - 10:46
    Бальзам другого производителя эффективнее
    Про эти бальзамы слышала давно, а тут брат взялся для здоровья. Почитала... А мне-то еще нужнее! Я гипотоник, зяблик, тонус сосудов слабоват, сводит ноги периодически, есть венозная сеточка и хронические заболевания. Скипидарные ванны, судя по всему, должны быть моим маст-хэвом!
  • 14.12.2017 - 01:38
    Пожалуй, одно из самых древних и магических масел.
    Признаюсь сразу, питаю сильную страсть к неординарным ароматам, которые многим моим знакомым кажутся душными, тяжелыми и "аптекарскими", меня же они просто зачаровывают, берут в плен и открывают свои как и лечебно-косметические, так и магические свойства.
  • 30.08.2020 - 14:39
    Где взять Кузнецова аппликатор за 300 рублей, и зачем он нужен Вам для процедур полезного самоистязания
    И снова Здравствуйте! Красота и здоровье начинается с мелочей, с ежедневной необходимой выпитой нормой воды, заканчивая "тяжелой артиллерией", как подсчет калорий и ежедневные физ.нагрузки. Это все для того, чтобы Вы были молоды и красивы долгое время.
  • 05.10.2020 - 19:41
  • 13.10.2020 - 22:05
  • 07.09.2020 - 19:22
  • 26.09.2020 - 18:40
  • 26.08.2020 - 20:37
    Презервативы XL для мужчин с внушительным достоинством!😉 18+
  • 22.08.2020 - 16:27
  • 11.10.2020 - 14:50
    Секс со смазкой – это как торт с кремом. Отзыв 18+.
  • 17.08.2020 - 13:10
  • 26.10.2020 - 09:53
    А вот вы попробуйте полиуретан и вам понравится секс с презервативом. Чем отличается от латекса? Отзыв 18+.
    Всем привет! Данный отзыв будет весьма пикантным и имеет возрастные ограничения от 18+. Тема секса у нас в России считается запретной, а вернее чем-то постыдным. Порой даже взрослые люди между собой редко говорят об этом. Как говорится в СССР секса не было, но дети рождались.