Опубликовано 27 Сентябрь, 2018 - 08:40

месяц или более

Здравствуйте! Современный фильм о Золушке мы дочке пока не показывали, но пройти мимо витрин с куклой Золушкой в пышном свадебном платье она не смогла ))), бабушка с дедушкой тоже не смогли - купили ))). Еще бы! Вот умеет Mattel приподнести игрушку так, что спонтанные покупки - это норма ))). Смотрим и любуемся волшебной коробкой. Она открывалась клипсами по бокам и рвать такую красоту, чтобы достать куклу, не было никакой необходимости:

Обратная сторона коробки - тоже красота красивая:

​​​​Вот эти клипсы по бокам, с помощью которых коробка открывается и закрывается:

Вся информация о продукте:

Красавица Золушка! Роскошное пышнейшее атласное платье с принтом, диадема, снимающиеся серьги, фата, высокая прическа:
Платье сзади застегивается на липучку:Золушка сделана из пластика, только голова мягкая - резиновая. Вот максимальный поперечный размах ног:Зато продольный - как у гимнастки ))):
Руки же вращаются вокруг своей оси, они на шарнирах:

​​​​​Давайте поподробнее рассмотим платье, оно того достойно. Плотный атлас, цветы на тани, прозрачный верх, вышивка:

Изящная обувь:

Обратите внимание на балетные руки Золушки, на пальчике - кольцо:

​​​​​Прическа высокая, сделано крепко-накрепко ))), пока удалось снять только диадему ))), серьги тоже снимаются при желании, но его пока не возникало, как и желания развалить такую прекрасную прическу ))):

Кукла очень красивая, великолепное сходство с актрисой из фильма! Рекомендуем!

Достоинства
  • Главное - очень красивая!
  • По одноименному фильму
  • Роскошный наряд
Тата Латарекомендует
Шикарная кукла. Качественная и красивая
Да, безупречная )
27.09.2018
Кукла-красавица! Все жду, когда дочка подрастет, чтобы тоже начать ей покупать такую красоту
16.10.2018
Впереди прекрасные минуты совместных игр 😍😍😍
Ооочень красивая кукла!
Это точно )
28.09.2018
Вот это лицо...она как живая. Ну в смысле,как намтоящий человек. И глаза такие...
Верно подмечено )
  • 26.04.2019 - 23:00
    Тот случай, когда безумно радуешься, что купил набор со скидкой, потому что полной цены он однозначно не стоит! Маттел, прекрати издеваться над Барби 😂
    Моей дочке очень нравился набор с Барби-балериной и её маленькой ученицей, но на Новый год она заболела русалкоманией и в своих пожеланиях к родителям и Деду Морозу попросила именно их.
  • 16.06.2021 - 03:38
  • Самая красивая кукла Ариель
    Дочь любительница принцесс и Ариель не стала исключением и появилась в нашей коллекции. На данный момент российские розничные и интернет магазины предлагают не очень красивых кукол Ариель. По моему мнению самые удачные у фирмы Mattel, но их уже очень сложно найти.
  • 22.07.2013 - 21:19
    Ослепительная красавица! фото.
    Эту куклу я сразу заметила по яркому блестящему наряду, в ушах у неё серебряные серьги, симатичное лицо, и сочный макияж!! Коробочка миниатюрная и яркая, с большим лицом куклы, что тоже меня порадовало, никаких аксессуаров и ничего лишнего, да ещё и цена приятно удивила, 550 р., в общем одни только …
  • 13.05.2017 - 21:45
    Космическая кукла, по минимальной цене (+фото)
    Совершая небольшие покупки в ближайшем, детском магазине, дочка приглядела очередную куколку и так как наш папа совсем не умеет отказывать дочке, так в нашем доме появилась очередная красотка. Упакованна кукла была в небольшую блистерную упаковку, в которую легко просмотреть содержимое коробки.
  • 18.10.2017 - 17:08
    милые ,но маленькие
    Эти куклы очень рекламируют по детскому каналу.Конечно , моя дочь постоянно просила ее приобрести.Стоимость небольшая,около 7 евро за куклу с зверьком.
  • 01.12.2017 - 00:34
    Яркая, сочная и веселая коала Карина не оставит равнодушным ни маленьку девочку ни взрослую тетеньку.
    Мур-мур, красавицы! Настало время рассказать о последней, на данный момент, куколке из нашей коллекции Enchantimals. Это кукла новой серии компании Mattel. Компания эта, всемирно известна нам. Она производит такии бренды, как: Monster High. Ever After High. Barbie. Mega Blocks. Fisher- Price.
  • 21.10.2018 - 23:46
    Очаровательная ретро Кукла из детства! Светится в темноте!
    Сложно найти барышню, которая не играла в своем детстве в знаменитые куклы Barbie. В моем детстве это было обычным явлением, поэтому, спустя приличное количество лет, я захотелось наконец то заполучить свою Хотелку! Да-да, я очень хотела куклу Барби Twinkle Lights, но мне мама ее так и не купила.
  • 09.03.2021 - 17:15
    Цветочная русалочка. Первая настоящая Барби моей 4-хлетней дочки❤️ Качество, которое стоит своих денег.
    Всем привет! Эту куколку я подарила дочке на Новый год, желая порадовать её реально качественной куклой в отличие от всяких дешёвеньких аналогов (и не только дешевых), у которых волосы быстро превращаются в мочалку и общий вид становится удачным через пару недель после покупки.
  • 24.11.2021 - 15:06
  • 08.11.2021 - 12:44
    Африканская девушка в попугаечьей шубе. Еще одна очень яркая Extra в моей коллекции.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! И снова о куколках. А точнее о серии Extra. Как только они появились, я сразу запала на их яркие образы. Ничего не могу поделать. Люблю яркое, необычное. У меня достаточно странных кукол и мне видимо мало.
  • 09.11.2021 - 09:57
  • 07.11.2021 - 08:48
    Жутко завидую ее косичкам и яркому образу! Моя первая кукла из серии Barbie Extra.
    Всем, ко мне заглянувшим, здравствуйте! Сегодня расскажу про еще одну девочку из своей коллекции. Серия Barbie Extra была показана в конце прошлого года. К нам их привезли почти сразу. Поскольку я обожаю все яркое, я сразу решила что первая пятерка экстрочек у меня точно поселится.
  • 11.09.2021 - 23:13
  • 10.10.2021 - 18:15
    Мальвина из семейства Mattel
    Недавно я прошлась по магазину «Детский мир», чтобы посмотреть новинки в реальности. Ту куклу, которую хотела найти, к сожалению, не нашла, но неожиданно мне попалась Barbie Extra Delux со светло-голубыми волосами. Это вторая волна кукол серии Extra, причём, четвёртая, дополнительная модель.
  • 26.09.2021 - 19:32
  • 22.11.2021 - 05:55
    В реальности лучше, чем на promo фотографиях.
    В голове мой опилки, да-да-да! Сама себя не узнаю: несмотря на все разумные причины не тратиться на малополезное, не удержалась и купила Кена из серии «Модные образы» (все же именно так официально переводится Looks). Зовут этого парня по молду Сеан. Он пятый в линейке.
  • 31.10.2021 - 21:30
    Мой цветочек, мой милый ангелочек. И нет, это не Йода! Вообще не Йода! Увидела дочь, купила я! Наш новый член семьи следящий за порядком!
    Моя любовь к этому персонажу появилась даже раньше чем я посмотрела сериал мандалорец. И ещё до просмотра сериала у меня появилась фигурка Грогу.   Нашла я ее когда с бывшим молодым человеком уже даже больше чем год назад мы поехали в магазин где продаются фанки.
  • 20.11.2021 - 00:07
    Милли из серии Extra- идеальное воплощение современного образа куклы Barbie💖