Опубликовано 4 Март, 2017 - 12:48

Посмотрела совершенно случайно. Актер Йоан Гриффит знаком мне еще по фильму Титаник, а также по сериалу Двойник с Сарой Мишель Геллар.

Все 22 серии первого и единственного сезона посмотрела за три дня, и то старалась растянуть удовольствие, так как знала, что продолжения не будет. Сериал закрыли.

Вечность, это замечательный сериал, повествующий историю человека, который живет вечно.

Живет он так и здравствует уже более 200 лет, воспитывается стареющего приемного сына. Также работает патологоанатомам.

Ну, и конечно же он знакомится с симпатичной женщиной детективом полиции, которой также помогает в расследовании загадочных преступлений. А поскольку главный герой Генри Морган живет уже более 200 лет, то опыт в таких делах у него точно есть.

Также хочется отметить внешний вид главного героя. Он очень элегантен и всегда носит шарфик.

Сюжет не затянутый, быстрый и понятный, не нудный. Каждая серия - это новое дело, новое расследование. А с каждой серией раскрываются все непонятные моменты и тайны главного героя. Его история жизни за 200 лет.

Отличная актерская игра, похож конечно, на Касла или Менталиста, но лишь отчасти.

Я посмотрела не напрягаясь, получала от просмотра удовольствие и разочарована, что не будет продолжения. Хотя, по сути может оно и к лучшему.

Все тайны постепенно раскрывались в каждой серии, и зрителю все становилось понятно.

Рекомендую.

Достоинства
  • Детективное расследование
  • Завлекающий сюжет
  • Интригует
  • Интригующая завязка
  • Интригующий сюжет
  • Йан Гриффит симпатичен
  • Красивая звуковое сопровождение
  • Не затянуто
  • Необычно!
  • Неплохо подобраны актеры
  • Приятные лица
  • Удачный экшн с маленьким бюджетом
  • Хороший актёрский состав
  • Хороший сюжет и актеры
  • Юмор
Недостатки
  • Всего один сезон
Ikbeрекомендует
Надо будет посмотреть Smile
05.03.2017
я вот тоже смотрела и меня затянуло Smile
05.03.2017
Жаль не продлили(((
05.04.2017
Да жаль ! Тоже понравился!
Прочла отзыв, вспомнила "Кости", надо бы посмотреть что за сериал "Вечность", может ошибочно сравнила с "Костями".