Опубликовано 24 Июнь, 2020 - 13:59

Здравствуйте, Gala это старый и уже проверенный годами украинский бренд. Многие, в том числе и я, часто пользуються жидкостью для мытья посуды от Gala, есть у них ещё популярные стиральные порошки, но для меня табу покупать их стиральные порошки, по мне так они просто ужасные.

Но вот чистящие порошки я беру только Gala. Особо вообще на чистящих средствах я не зацикливаюсь, беру то что всегда только могу запах менять время от времени. Но вот надо было покупать запасное чистящие средство ибо Gala с запахом каких то цветов уже заканчивалась (даже не помню, что за запах), и взяла первое попавшиейся под руку. А дома ещё и рассмотрела, что вообще без запаха, и даже не увидела приписку "Хлор"

И вот я начала мыть ванну, плиту и кухню...

Я сразу заметила разницу! Порошок моментально окрашивает всю грязь в синий цвет при взаимодействии с влагой. Такой яркий синий цвет что не заметить и не вымить просто невозможно. Причём когда ты уже его вымываешь, а порошок буквально только насыпал - вымывается просто сразу до чистоты

Вот тот самый синий цвет. Ванну сфоькать не успела, ибо с неё я начала. Когда вымываешь эту синьку с ней вымываешь всю грязь.

Намного эффективнее чем другие порошки от Gala!!!! Не надо долго тереть! Просто намочили тряпочку, оно окрасилось и вы это протерли и все.

Какой именно там хлор понятия не имею, но то что он все чистит моментально это точно! А процесс закрашивает я грязи в синий цвет имеет два плюса:

1) Хорошо видишь, где грязь

2) Веселее убирать)))

Рекомендую Чистящее средство "Gala Хлор" намного больше, чем другие чистящие средства этй фирмы)

Достоинства
  • Закрашивает грязь в синий цвет
  • Отлично чистит
Бажена Богдановнарекомендует