Опубликовано 8 Ноябрь, 2019 - 08:41

14,50 грн.
Порошок для чистки Gala Лимон
Постоянно пользуюсь содой для мытья чашек, тарелок ,стаканов и другой посуды. Но не давно захотелось чего-то балее эффективного, более современного. В магазине быт химии присмотрела данный порошок с лимоном и решила приобрести для пробы.
Производитель- Украина, объем банки 500 гр. Цена составила 14, 50 грн.
Упаковка: банка выполнена из пластика на верху есть не съемная крышка с отверстиями. Она заклеена наклейкой, которую при открытии нужно отклеивать. Но я просто пробила пару дырок, чтобы не высыпалось много продукта.
Применение:
Мыть кафель я не рискну этим средством, т.к. считаю что оно слабовато, а вот плиту или мойку пробовала, эффект как после мытья содой , только смывать дольше нужно.
Очень хорошо отмывает чашки, которые постоянно не домываются. После чая или кофе остается коричневые круги, и я периодически мою все чашки.

На фото можно увидеть , что на дне рыжие пятна, я терпеть не могу грязную посуду, особенно чашки.
Внешний вид :Данное средство имеет белый цвет, напоминает соду, только гранулы по крупнее. Его лучше всего насыпать на влажную поверхность. Если это у вас посуда, то лучше ее сполоснуть водой , а потом насыпать моющего средства.
На счет добавки лимонного ароматизатора у меня возникли сомнения. Сколько я терла и мыла посуду, но аромата лимона так и не услышала. Может производитель пожалел и положил совсем немного ароматизатора, поэтому его и не слышно.
Моя применение: После того, как вымыла чашки, главное хорошо сполоснуть водой. Потому что поверхность скользкая, и ее лучше тщательно ополоснуть проточной водой. Это вам не сода, которой можно мыть чуть ли не продукты. Здесь лучше не рисковать и не полениться подольше подержать посуду под струей воды.
Чашка после мытья заблестела как новая. Мне не пришлось долго тереть, да я и не терла, а просто несколько раз повозила мочалкой и смыла водой. Средство справилось на отлично , но это посуда, а вот на счет кухонного " фартука", т.е. плитки, я думаю с таким жиром и газовым налетом, это средство не справится. Попробовать можно, но зачем напрягаться, если есть "Милам", который очистит вам всю кухню без усилий.
Вывод: я рекомендую данный чистящий порошок, сняла одну звезду только лишь за отсутствие лимонного запаха, из-за которого я и взяла именно это средство. Но его работой я довольна, чашки и тарелки порошок отмывает без труда и ваших усилий.
средстве для посуды.
Чистящее средство Cif Ultra white с отбеливающим эффектом
Универсальное средство Domestos Двойная сила
" Сантри" Чистюня.
Bio formula Пена для мытья акриловых поверхностей.
Средство для ухода за туалетом и ванной комнатой Yplon Thick bleach
Достоинства
  • Недорогой
  • Отлично чистит
Недостатки
  • Нет
boginyakrasotkaрекомендует
08.11.2019
у меня тоже она всегда есть.