Моющее средство для пола и других поверхностей Mr.Proper Бережная уборка с содой - отзывы

• 24.05.2020
    Привет, читатели!) Чем вы моете полы в доме? Как вспомню, как раньше мыли обычной водой, то очень радостно становится от того, что прогресс не стоит на месте и придумывают всякие средства для мытья полов, окон, посуды и т.п Для того, чтобы полы в квартире или доме были чистыми, недостаточно их…
  • Всем доброго времени суток! Сегодня расскажу вам о средстве Mr. Proper Бережная уборка с Содой . Которое подходит для уборки в доме, а именно: мытьё пола и стен. Цена - 150 рублей в магазине Перекресток Где купить?
  • Всем привет! На дворе весна, сегодня солнечная суббота, так что сегодня я с удовольствием привела в порядок свою квартирку. Обычно я убираюсь понемногу в течение недели, но вот как-то в этот раз все было лень, так что в эту субботу пришлось немного попотеть.
  • Всем доброго дня! Уборка квартиры является неотъемлемой частью моей жизни. Ежедневно я мою пол в комнатах и навожу легкий порядок, а раз в неделю провожу генеральную уборку. На протяжении многих лет мыть полы мне помогают средства бренда Mr. Proper.
  • Доброго времени суток, дорогие читатели!   Хочу рассказать вам о полюбившейся мне новинке для мытья полов от всем известной фирмы Mr. Proper! Она не так давно появилась в магазине и уже завоевала любовь многих!
  • Мало, кто любит уборку, я - не исключение, но, конечно, это одно из обязательств хозяйки дома. Кроме того, у меня есть маленький ребенок, поэтому за чистотой в квартире нужно следить ещё более тщательнее.
  • 18.02.2021
    Привет! Очень давно, когда я мыла пол, добавляла в воду при мытье стиральный порошок. Растворялся он плохо и все время на полу были мыльные разводы или нерастворенные гранулы. Потом появился Mr.Proper в порошке. Это уже был прогресс. Средство пенилось, отлично отмывало и не оставляло разводов!
  • Привет,Чистюли! Зачастую требуются большие затраты усилий и времени, чтобы сделать напольное покрытие идеально чистым. В наше время есть много способов облегчить труд хозяек, но даже профессиональные инструменты не всегда могут помочь.
  • 02.07.2020
    Всем привет! Недавно я познакомилась с новинкой - моющим средством Mr.Proper Бережная уборка с содой и напишу о ней ниже. Когда в квартире маленькие дети, уборка - одно из важных дел среди прочих домашних забот.
  • Разве уборка может быть приятной? Такой вопрос возникает у большинства. Я не отношусь к тем кто помешан на чистоте в доме, моет и убирается каждый день. Я этим занимаюсь не так часто, как хотелось бы.
  • Привет всем! Помните рекламу с джином выпрыгивающем из бутылки ?А потом вся квартира блестит ?))Я тоже помню) Уже на протяжении нескольких лет я исключительно мою полы пропером. Попробовала кучу разных ароматов и видов. Мыла им все что можно помыть в доме. И теперь, та даааам, очередная новинка!
  • 07.07.2020
    Привет-привет! Я всегда мою полы с мистером Пропером. Так и разводов не остаётся, и полы становятся чистыми, и аромат приятный во всём доме. Моющее средство для пола и других поверхностей Mr.Proper Бережная уборка с содой - это новинка. Появилась только в этом году.
  • Хочу рассказать про Mr. Proper бережная уборка с содой. Mr.PROPER мне известен очень давно и я часто приобретаю средства этой марки. Данная марка с Этикеткой на которой изображён лысый Мистер Пропер с доброй улыбкой на лице))). Приобрела в Магните за 219.90 руб.
  • 15.07.2020
    Всем привет! Если у вас есть дети и вы, так же как и я, любите чистоту, тогда не проходите мимо и прочитайте мой отзыв. Я терпеть не могу, когда в доме грязный пол, если вдруг к ногам прилипает песочек или крошки, то у меня это вызывает депрессию.
  • Привет ))) Знаете , что у mr. Proper вышла новинка для уборки полов С СОДОЙ.   Я не знала, т.к. по тв рекламы не было, пока не пошла в магазин за новым mr. Proper, мое средство с лавандой кончилось . Тогда- то и увидела новинку. Расскажу о плюсах: 1. Не содержит хлор .
  • Дело было вечером и во время карантина .За покупками ездил только муж. Попросила его купить универсальное средство для мытья поверхностей для кухни. Зашёл в магазин и купил по акции три средства: - Mr Proper Универсальный чистящий спрей - 2 шт - Mr Proper для полов и стен с содой - 1 шт.
  • Я не большой фанат уборки, и именно поэтому хочу, что бытовая химия не усложняли процесс, а делала его лёгким и приятным. Именно таким средством для меня стала моющая жидкость Mr.Proper "Бережная уборка" с содой.
  • Средства серии Бережная уборка от Mr.Proper уже давно поселились в моем доме. Примерно 2 года назад, когда я только узнала о беременности, я начала использовать средства с пометкой "Разрешено для уборки детской".
  • 14.07.2020
    После того, как ребёнок научился активно ползать по квартире, а остатки прикорма регулярно оставаться на полу, встал первый и самый главный вопрос - постоянно поддерживать чистоту полов.
  • 26.05.2020
    Здравствуйте. Mr. Proper стала использовать около года назад. Просто взглянула один раз на тряпку после уборки коридора и решила, что надо что-то то делать с этим, такая черная тряпка мне категорически не нравилась. До новинки Mr. Proper "Бережная уборка" с содой я использовала средство Mr.
  • Безопасное средство для уборки в доме где есть малыши! С рождением детей, каждый родитель задумывается о безопасной уборке в доме, которая не навредит окружающим вокруг. Так например выбирая средства для уборки в детской комнате, каждая мама подходит к этому вопросу со всей серьезностью!
  • 22.11.2020
    Мистер пропер с содой увидела впервые. Так как очень часто покупаю данное средство, то решила опробовать и этот аромат. Мне нравится удобная упаковка (бутыль) с ручкой. Легко переносить и наливать средство при использовании. Крышка служит мерным стаканчиком.
  • 22.05.2020
    Помню раньше на прилавках выбор моющих средств был небольшой. Даже среди привычных марок таких как мистер Prober, мистер мускул или Золушка всегда был стандартный набор: лимонный, лимонная свежесть, лимонный лимон...и т.п. Сейчас сердце радуется, что появляется новые позиции.
  • Всем привет! Я хочу поделиться с вами своим отзывом о средстве для мытья пола Mr.Proper с содой. Полы я мою каждый день, бывает и по несколько раз в день, чистота для меня очень важна.
  • 20.12.2020
    Всем привет. Полы обычно всегда моем просто водой, и это не обеспечивает идеальной чистоты и вода не убивает вредные микробы. Бытовую химию дома не всю можно использовать.
  • 23.02.2021
    Доброго всем времени суток! В данном отзыве хочу написать о своём мнении о новинке Mr.Proper бережная уборка с содой. Данное средство я искала уже давно, и вот чудо! Я его нашла. Именно Mr. Proper справляется со всеми моими задачами по чистому дому.
  • Средство для мытья пола Mr. Proper с содой приобрела в магазине рядом с домом. Часто пользуюсь для уборки средствами этого производителя, поэтому не смогла пройти мимо новинки.   Цена средства объемом 1 литр составляет 149 рублей по акции. Вполне доступно и недорого.
  • 20.09.2020
    С появлением в доме маленького ребёнка, начинаю задумываться о чистоте полов. У нас дома есть собака поэтому это как никогда актуально. Особенно, если учесть, что собака писает дома на плёнку и иногда есть промахи. Мы решили, что средства должны быть безопасны и не вызывать аллергию.
  • 01.12.2020
    Мистер пропер бережная уборка с содой появился у меня всего пару месяцев назад. Но даже за такой короткий период стал моим любимчиком. Но даже у фаворитов есть недочёты. Их у данного средства я отметила два. Первый - очень редко встречаю его на полках в магазинах.
  • Давно не секрет, что обычной водой так просто пол не отмыть. Конечно, может показаться, что всё чисто, но если сравнить цвет воды после мытья с моющим средством, то разница очевидна. Выбор средств для мытья полов сейчас очень большой. Какое же средство выбрать?
  • 01.12.2020
    Хорошая новинка от известного бренда. Соедство прекрасно разводится в воде, обычно используются слегка тёплую, ближе к холодной. Для средства это не проблема. Дома ребёнок и поэтому чистота полов это один из самых важных аспектов. Полу я уделяю самое большое внимание.
  • Mr.Proper "Бережная уборка" с содой, средство для уборки, которая подойдёт для дома, в котором есть дети. Средство без огромного количества всяких вредных веществ подойдёт для уборки как детской комнаты, так и всего дома.
  • 21.02.2021
    Здравствуйте хозяюшки! Все хорошие хозяюшки хотят, чтобы дома было чисто и свежо. Вот и я купила новую новинку Mr. Proper бережная уборка с содой. Когда в магазине увидела вспомнила, что раньше бабушки все говорили сода убивает микробы и неприятный запах.
  • Искала именно средство, которое было бы безопасно для детей. Ребёнок постоянно ползает по полу и то и дело тянет что-то с пола в рот. Увидела на Mr Proper маркировку о безопасности для детей.
  • 04.10.2020
    С давних пор я мою полы с данным средством, перепробовал много разных аналогов, пришел к выводу , что ничего лучше нет. Так вот, расскажу и Вам. Полы мою ежедневно , поэтому смогу дать четкую оценку средству. На этот раз пропер с содой!) Пенится хорошо.
  • 19.05.2020
    Здравствуйте. Сегодня пойдет реч о моющем средстве всем известного бренда Mr. Proper для полов и стен. Недавно на рынок вышла их новая линейка. Одним из таких является Mr. Proper бережная уборка с содой, о нем и поговорим. Производитель Россия.
  • 04.03.2021
    Добрый день, дорогие мои домохозяюшки, в сегодняшнем отзыве речь пойдёт об идеальной жидкости для мытья полов, если вам интересно, то читайте дальше. Давно задумалась о приобретение средства данной марки, но не решалась брать.
  • В доме всегда должно быть чисто и приятно. В настоящее время есть множество средств для помощи в уборке. Сегодня я хочу рассказать про новинку от Mr.Proper Бережная уборка с содой. Его недавно завезли к нам в гипермаркет Лента и я, как всегда, пробрела его на пробу.
  • 28.02.2021
    Я очень люблю когда у меня дома приятно пахнет поэтому полы мою исключительно с Mr. Proper.Запах просто нет слов!!! Очееень приятный!Расход минимальный, я разбавляю пол колпачка на небольшое ведро(5-7л.). Пенится хорошо, но при этом не оставляет за собой разводов и следов. Безопасен для детей.
  • Долго выбирала средство для мытья пола бережное и без запаха, после того как моя малышка начала ползать, до этого мыла всем привычной белизной. Но для ребенка считаю это слишком не безопасным, MR.Proper идеально для мытья пола, так как не оставляет следов и приторного запаха, для ежедневной уборки…
  • 25.11.2020
    Приобрели домой данное средство. Развели согласно инструкции - 1 колпачок на 5 литров. Полученный раствор не имеет резкого химического запаха, не разъедает поверхность при уборке (пробовали на линолеуме и плитке), не требует смывания (очень удобно).
  • 03.03.2021
    Увидела, купила и влюбилась это именно те подходящие слова для этого средства. Приобрела на пробу в первый раз и сейчас это не заменимый помощник в моем доме , беру его постоянно для мытья пола и стен именно с содой, еще конечно хочу попробовать с мылом но пока что то обхожусь Мr.
  • 13.09.2020
    Очень понравилось мыть пол со средством от PG Mr. Proper. На этот раз взяла флакон белого цвета, с содой. Эффект после мытья несомненно есть - полы блестят, долго остаются чистыми. Пятна хорошо отмываются, следы от детской каши и даже пластилин.
  • Mr.Proper бережная уборка отлично справляется с грязным полом даже просто при мойке шваброй, не надо часами тереть и напрягаться. Средство - находка для семей с детьми. Запах у средства есть, но он не сильный (по сравнению с другими ароматами этой линии средств), похож на цветочный.
  • 07.04.2021
    Добрый день! При уборке в доме всегда использую моющее средство. Приобрела для этой цели Mr.Proper с содой "Бережная уборка". Привлекла надпись: "безопасный дом для детей", жидкость не содержит хлор. Средство белого цвета, приятного аромата, находится в удобной бутылочке с ручкой.
  • 14.12.2020
    Моющими средствами Mr. Proper в семье пользуемся давно, обычно предпочитали брать лимонный вариант. Активно используем данное средство для мытья: стен, пола, а также для промывания окон от первоначальной грязи с улицы. Средство нравится, всегда его берем.
  • 26.02.2021
    Всем здравствуйте. Сегодня буду Вам рассказать о моющем средстве для полов и других поверхностей Mr.Proper "Бережно уборка с содой ". Mr.Proper является одним из сильных мыломоющих средств в плане мытья полов. Пользуюсь этим средством давно и им остаюсь довольна.
  • 13.06.2020 - 21:05
    Теперь мой любимый помощник в поддержании чистоты в доме 🔥 Приятный в использовании, хорошо очищает, а также безопасный в доме с маленьким ребенком
    Всем привет! Ну вот и наконец вышла новинка у Mr.Proper, как же я рада. Я и раньше покупала данное средство с лимоном и лавандой, но когда в доме появился маленький ребенок я перешла на ЭКО-средства, а Mr.Proper остался у меня для коридора.
  • 11.02.2021 - 15:38
    Хорошее средство, подойдет для повседневной уборки.
    Всем привет ! Каждый раз прогуливаясь по супермаркетам, ищу глазами какую нибудь новинку из бытовой химии. Вот такие вот в моей голове тараканы водятся, но сегодняшний рассказ не о них. Вот и в этот раз гуляя по залу увидела новинку, Моющее средство для пола и других поверхностей Mr.Proper Океан.
  • 15.11.2017 - 00:21
    Помогает ли моющая жидкость Mr Proper лучшему отмыванию полов? Влияет ли добавление Mr Proper на скорость очистки полов? Приведу фото До и После мытья. Использование средства для очистки рольштор.
    Здравствуйте! Моющая жидкость для полов и стен Mr Proper Бодрящий лайм и мята была приобретена мною скорее из любопытства, чем в качестве необходимой вещи в хозяйстве. Признаюсь, что я не всегда мою полы с добавлением какого-либо моющего средства.
  • 05.11.2020 - 14:24
    Любите ли Mr.Proper так же, как люблю его я? А вы застали, когда он продавался в порошке? Да, вот такая я древняя!
    Привет! Не знаю как вы, а я застала еще те времена, когда Mr.Proper продавался в коробках как стиральный порошок. И я его трепетно любила и люблю Ну конечно жидкость не сравнить с порошком по удобству применения.
  • 01.06.2021 - 16:35
    Моющее средство для мытья пола и других поверхностей Mr. Proper - то, без чего я не могу обойтись. Как справляется со своей задачей➛ расход➛ результат на фото➠
    Доброго времени суток! Уборка в квартире никогда не была любимым или особо приятным занятием. Но, несмотря на свои желания, убираться приходиться часто сын и лохматое животное не дают расслабиться.
  • С ним навести чистоту становится проще ✨Идеальная чистота и свежий аромат "после дождя" ✨
    Добрый день! Уборка- процесс не самый приятный, но обязательный. Ведь чистота -залог здоровья и с этим я согласна на 100 . Поддерживать чистоту не всегда просто и тогда на помощь приходят средства бытовой химии, которых сейчас в множество.
  • 23.04.2021 - 14:46
    Отличное средство для более качественной уборки.
    Привет, дорогой читатель!   Сегодня хочу рассказать об отличном средстве для мытья полов и других поверхностей. Использовать подобные средства очень важно, с их помощью можно более качественно помыть полы и даже продезинфицировать поверхности.
  • 15.08.2015 - 10:21
    спасения от разводов на глянцевой плитке!
    Очень долго и нудно боролась с разводами на кремовой глянцевой плитке.У нас частный дом и ей устелен весь первый этаж.Это был просто кошмар.На плитке оставались разводы даже от чистой воды.Вытереть какое-либо пятно локально-страх, оставалась жуткая розмазня.Махровые тряпки и микрофибры лучше не…
  • 06.06.2017 - 18:08
    Без переплаты к чистоте
    Как и все люди человеки я мыла посуду разными средствами из массмаркета. Но не все удовлетворяли своим качеством мытья посуды. С появления в семье детей, я пересмотрела кучу средств для мытья посуды и поняла, что большинство уже никогда не куплю.
  • 27.04.2021 - 16:51
  • 29.05.2021 - 21:53
  • 31.05.2021 - 05:43
  • 24.05.2021 - 12:46
  • 30.04.2021 - 21:33
    Родила и не стала девственницей? Есть спасение.
  • 15.04.2021 - 14:30
  • 30.04.2021 - 16:04
    ✅Опыт использования практически 3 месяца и проверка результата....✅
    Каждая девушка мечтает о длинных и густых ресницах. Но достичь этого могут увы не все. В таких случаях принято прибегать к наращиванию. Данная процедура решает конечно проблему, но на довольно короткое время. Ну и приходится готовиться к потере собственных.
  • 01.04.2021 - 14:07
    Отличное средство для уборки. Ароматная свежесть и как я использую его не по назначению)
    Здравствуйте всем! Сегодня хочу рассказать вам о средстве для уборки Mr. Proper. Если раньше я убиралась просто влажной тряпкой, смоченой обычной водой, то с появлением в доме маленького человечка задумалась о покупке специальных средств, чтобы все поверхности в квартире были не просто чистыми, но…
  • 07.06.2021 - 21:32
    Что делать, если не выиграла крепкие ногти в генетической лотерее? О формальдегиде в лаках и личном опыте укрепления ногтей, результат спустя 10 дней
    Всем привет. Сегодня хочу поделиться с вами отзывом на Средство для укрепления ногтей Eveline 8в1 Здоровые ногти Silver Shine с микрочастицами серебра. Ухоженные руки являются визитной карточкой любой девушки, но что делать, если природа не одарила крепкими здоровыми ногтями?
  • 24.06.2021 - 23:25
    Как я раньше без него жила, сколько еды гнило в моем межзубном пространстве 😯😂. Малофункциональный и такой рабочий Ирригатор Panasonic EW 1611 W
    Доброго времени суток всем заглянувшим! Всю жизнь пользовалась лишь зубными нитями и зубной щеткой, но после установления зубных коронок начала задумываться о более качественном очищении зубной полости.