Универсальное средство Mr.Proper Бережная уборка - отзывы

Категория: Бытовая химия
Бренд: Mr.Proper
Тип бытовой химии: Универсальное средство

• 25.08.2018
    Подробнейший обзор универсального средства для уборки Mr.Proper "Бережная уборка" . Знакомимся с ним и убираемся вместе. Немного о самом средстве Средство предназначено для мытья полов, в том числе ламината, лакированного паркета, ПВХ, стен, стеклокерамики. Объем 500 мл.
  • Добрый день! Я как в рекламе мыла полы водой, но с появлением ребенка решила, что этого недостаточно:) Ну если быть точной, то я периодически мыла водой, периодически различными средствами, а с появлением ребенка начала мыть с мылом. Но скоро ребенок поползет и мыть мылом проблемотично.
  • 09.09.2019
    Доброго времени суток! Благодарю всех заглянувших! Прошли те времена, когда при мытье пола в ведро с водой я добавляла дешевый стиральный порошок, и даже те прошли, когда я пользовалась Mr.Proper в виде порошка.
  • 25.02.2018
    Всем доброго времени суток! Мне нравится продукция Mr. Proper, но время от времени я устаю от их сильных запахов, поэтому, заметив на полке в магазине новый, якобы нейтральный Mr. Proper, сразу захотела попробовать. Цена: 3.17 BYN (1.62 $ ) Объём: 500 мл. Встречаются также 750 мл и 1 л. Состав Mr.
  • 28.03.2018
    Пользоваться всякими средствами для мытья пола я начала когда мы жили в квартире над оживленной трассой. Пыли было нереально много и всегда в огромных количествах, так что бывало даже после влажной уборки пол казался грязнее чем до нее из за разводов от этой же пыли: Тогда меня очень выручал…
  • 22.08.2018
    Я очень ответственно подхожу к уборке своей квартиры и стараюсь постоянно поддерживать чистоту и порядок. Особенно важно это, так как у меня двое детей ( 3 года и 8 мес ) , а также живет с нами любимец семьи кот, по кличке Мохнач.
  • Привет! Начну с того, что раньше я пользовалась только Mr. Proper, у себя в квартире с полами из ламината. Меня всё устраивало, тем более я старалась правильно ухаживать за таким покрытием. Но при переезде в дом к мужу я совершила ошибку из разряда-скупой платит дважды.
  • Здравствуйте! Примерно три года назад я затеила ремонт в квартире, прям капитальный, ну и конечно же часто приходилось мыть полы, да и ещё по несколько раз... А так хотело один раз помыть и быть уверенной, что больше перемывать по десять раз не нужно...
  • 30.10.2018
    Здравствуйте! Пользовалась я раньше Глориксом, но решила попробовать другое средство. Захотелось чего-то безопасного, но чтоб хорошо дезинфицировало... Состав как-то смутил, но не сильно насторожил, т.к педиатры рекомендуют... И форма крышки мне не понравилась. Как в нее наливать эту химию.
  • Добрый день всем! )Когда у нас только родился ребёнок, я перестала использовать для мытья пола любую химию. Когда ребёнок начал ползать, добавляла для собственного успокоения немного Доместоса. Потом снова забила...
  • 02.11.2018
    Итак, о хорошем - средство 500 мл , хватает надолго . На упаковке нам обещают: Упаковка приятная, само средство голубого цвета, абсолютно жидкое, это концентрат. Как применяем: Средство действительно хорошо отмывает пол - любые пятна и загрязнения моментально исчезают.
  • Сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от использования новинки от бренда Mr. Proper это средство для мытья полов и стен «Бережная уборка».   Я сторонник того, что для мытья полов нужно использовать специальное моющее средство. На этикетки указано, что средство Mr.
  • 22.08.2020
    Я никогда не задумывалась, что мыть пол надо с каким нибудь средством! Я по старинке с водой, но белые носки становились не белыми после хождения босиком.
  • 04.07.2020
    С этим средством я познакомилась, когда ребёнок стал ползать по полу руками везде, и этими руками потом брать еду и кушать В местном магазине бытовой химии искала средство, которое будет безопасно для ребёнка. С этой надписью я нашла только Mr.
  • Пока у меня в семье не появились дети, было абсолютно начхать параллельно чем ты моешь пол. А когда в семье подрастают карапузы, начинаешь задумываться. Ведь почти все свое время они проводят на полу: играют, прыгают, дерутся.
  • Вы никогда не задумывались, откуда вообще взялся этот загадочный образ? Накачанный лысый мужчина с серьгой в левом ухе ? И как же его имя? Мистер и мистер... Кстати в ряде стран название данной торговой марки адаптировано. Сейчас поясню: В Великобритании это Mr.
  • У меня маленькие дети и большую часть времени мы проводим на полу. Ползаем, играем, спим и даже едим. Поэтому чистота полов для нас очень важное составляющее. Содержание идеальной чистоты в доме требует времени и усилий.
  • Всем привет Я не встречала еще ни одной девушки, которой бы нравилось делать уборку Скорее это как обязанность по дому. И сама я жутко ленивая хозяйка, но при этом еще тот педант! Поэтому стараюсь каждый день приводить квартиру в порядок. Особенное внимание уделяю чистоте пола!
  • Всем доброго времени суток! Сегодня хочу рассказать о Моющей жидкости для полов и стен от Mr.Proper. Объём: 500мл. Срок годности: 18 месяцев. Состав: Производитель заявляет: Цвет продукта: светло голубой.
  • Сегодня хочу рассказать вам о хорошем универсальном средстве, которое помогает содержать мне дом в чистоте. Это универсальное средство Mr.Propper Бережная уборка.
  • 08.10.2020
    Потребная моющая жидкость от популярного бренда. В ассортиментной линейке много разновидностей, но я предпочитаю именно вариант "Бережная уборка". В доме дети и животные, поэтому важно, чтобы моющие жидкости без смывания для полов не имели резких химических запахов.
  • 25.08.2018
    Просто нужная вещь в доме, где живёт ребенок! Универсальная и просто необходимая!Самое для меня важное: почти отсутствует запах, не могу я воспринимать средства с сильными запахами.
  • Mr.Proper "Бережная уборка" использую для мытья полов. На 5 литров воды добавляю 2 колпачка моющего средства. Запах не резкий, скорее запах свежести. Средство без хлора, не агрессивное. Мою им не только кафельный пол, но и паркетную доску.
  • Всем привет! И вот мой новый отзыв об этом средстве для мытья полов и стен. В моей семье тема чистоты и дезинфекции полов очень актуальна, так как у меня четверо детей и они много времени проводят играя на полу.
  • 22.08.2018
    Это гипоаллергенное средство, которое быстро растворяет и смывает любые загрязнения. С недавнего времени в нашей семье с 2-летним ребенком появилась собака. Это огромный пиренеец, который будет жить у нас полгода.
  • 24.09.2019
    Марка Mr.proper давно на рынке и заслужила хорошую репутацию, поэтому когда я беру средства для мытья полов ,то знаю,что свой выбор остановлю именно на этой линейке, широкий ассортимент, но в этот раз мой взгляд упал на средство "бережная уборка" Пол года назад в нашем доме появился малыш, и…
  • 25.03.2020
    Друзья, согласитесь что в наше непростое время всемирной эпидемии уборке нужно выделять еще больше времени чем обычно. Нужно, но зачем? Когда есть проверенный годами мистер Пропер. У меня были все ароматы кроме новогоднего, но самый мой любимый Пропер - нейтральный с лёкким ароматом чистоты.
  • 17.08.2018
    Как только мой киндер-сюрприз научился ползать, у меня сразу возник вопрос о средстве для мытья пола. Ранее я мыла пол простой водой, а сейчас понимаю, насколько я была не права. В выборе подобных средств у меня опыта нет, поэтому решила брать и пробовать.
  • 07.10.2019
    Так как у меня двое маленьких детей, то для уборки в квартире я стараюсь использовать только безопасные моющие средства. В этот раз мой выбор пал на моющую жидкость для полов и стен Мистер Пропер (Mr. Proper) серии "Бережная уборка".
  • 20.08.2018
    Всем доброго времени суток! Mr.Proper использую давно, но именно Бережная уборка использовала в первый раз. Стандартная упаковка. Внутри жидкость светло-голубого цвета, со свежим ароматом. На что похоже, сложно описать.
  • 25.08.2018
    Морской порядок! Моющая жидкость для полов и стен Mr. Proper Бережная уборка 500 мл.Считается, что прообразом мистера Пропера стал моряк военно-морского флота США. Представьте себя на корабле: всё сияет чистотой, отдраенные командой палубы блестят.
  • 04.10.2019
    Признаюсь честно: моя самая нелюбимая работа по дому - мытьё полов! Главным образом потому, что вымыть с первого раза без разводов не так уж просто. На фото видно, что у меня на полу текстурированный ламинат под натуральное дерево.
  • 11.06.2019
    Продукция M.Proper никогда не привлекала моё внимание. Но с появлением кошечки в доме решила испробовать средство для полов и стен. Цена со скидкой 18 гривен. Продаётся в любом отделе бытовой химии. Есть разные запахи. Остановилась на запахе «океан». Бутылочка 500 ml с удобной ручкой и колпачком.
  • 27.08.2018
    Я очень много была наслышана о средстве для мытья полов от «Mr. Proper» и реклама, и отзывы от знакомых, но вот попробовала только сейчас.И могу однозначно сказать, как много я потеряла времени и сил в борьбе за чистоту в доме. А решение было совсем рядом, нужно было только купить «Mr. Proper».
  • 20.02.2019
    Насмотрелась я рекламы и решила попробовать это средство для мытья пола на кухне. Он у нас почему-то не очень хорошо отмывается, без средства вообще никакого эффекта чистоты не ощущается. Поэтому понадеялась на раскрученный бренд.
  • Mr.Proper для мытья полов впервые приобрела меньше месяца назад, точную дату не скажу не помню. Так получилось, что в нашем доме одновременно появился маленький щенок и котята (кошка окатилась).
  • 27.08.2018
    довелось попробовать очень популярное средство моющую жидкость для полов и стен Mr.Proper "Бережная уборка". Упаковка представлена пластиковой бутылкой объемом 500 мл. В бутылке голубоватая жидкость в запахом, похожим на мужской гель для душа.
  • 20.08.2018
    Сперва не совсем понравился, вернее не совпал с ожиданием, запах. Похож на средство для мытья стёкол. Хотя запах, если нюхать как я прям из тары)), не резкий, не въедливый. На практике запах быстро улетучивается, не напрягает! Действительно легче мыть пол ( у нас линолеум).
  • 04.02.2019
    Сказать,что это средство не чистит, я не могу, так как это было бы неправда. Но сказать, что это качественное средство для мытья пола, тоже неправда. Такой чистоты пола я бы добилась, даже если бы вымыла его обычным средством для мытья посуды, или стиральным порошком.
  • 14.10.2020
    До рождения ребёнка мыла полы просто размазывая грязь сырой тряпкой, этого было мне вполне достаточно. После рождения ребёнка стал остро вопрос чистых полов, когда мыли часто, все равно не было ощущения «чистого» пола. По итогу, решили купить какое-нибудь средство для мытья пола.
  • 16.05.2020
    У нас дома маленький ребенок и кот, поэтому для нас нужна особая защита квартиры. Решила попробовать средство для уборки Mr.Proper Бережная уборка с содой. Покупала данное средство в Детском мире за 99 рублей, цена в принципе приемлемая, не особо дорого, за ценакачество.
  • 28.08.2018
    Неожиданно я получила в подарок 2 приз в виде средства Мистер Пропер для мытья полов. Была приятно удивлена, ведь список победителей я просто забыла проверить! Бежала с почты я бегом, и прямиком в гости к родителям. Как раз разъехались гости и квартира требовала уборки.
  • 27.08.2018
    Всем привет. Сегодня я хочу Вам рассказать о моющем средстве, который я открыла для себя совсем недавно. Это универсальное средство для мытья полов и стен Mr.Proper "Бережная уборка". Средство голубого цвета, с приятным не резким запахом свежести. Легок в использовании.
  • 21.08.2018
    У меня было несколько печальных опытов со средствами для мытья пола. После этих средств у меня был липкий пол, разводы, резкий химический запах и потраченное время. Но вот с появлением ребенка я все же решилась еще раз попробовать.
  • 04.10.2019
    Обычно пользуюсь другими жидкостями, но увидела на витрине в ближайшем магазине в своём городе и схватила эту новинку в 500 миллилитровой пластиковой ёмкости. Продавец нахвалила данную жидкость как безопасную для здоровья и я решила попробовать.
  • 17.10.2020
    Дорогие читатели, если кто читал мои отзывы (2 штуки о мистерах проперах), то именно в этом отзыве я разберу состав нашего любимого моющего средства. Итак, общие свойства: хорошо моет полы и поверхности Не оставляет разводов нет липкости нет резкого запаха объём 1 и 2 литра удобная упаковка Теперь…
  • 16.08.2018
    Доброго дня всем хозяюшкам планеты! Тяжела наша участь но только не с Мистером Proper!))) Это самое лучшее универсальное средство для уборки, использую его каждый день, добавляю его всегда и везде.
  • 11.10.2018
    Так как у меня большая семья и маленькие дети, мыть пол ежедневно для меня обычная работа. Но, эта работа превратилась в удовольствие, когда я мою его с Мr.Proper!!!Это средство просто удивительное!
  • Отлично средство, за свои деньги
    Всем добрый день! Мой сегодняшний отзыв о популярном средстве для мытья полов Mr.Proper бережная уборка. Данное средство для мытья полов, я считаю, самое популярное на рынке. На прилавках гипермаркетов средств данного бренда много. Я остановила свой выбор на бережной уборке.
  • 24.05.2020 - 11:26
    Не ожидала такого от Мистера Пропера! С каждой новинкой качество все лучше и лучше.
    Привет, читатели!) Чем вы моете полы в доме? Как вспомню, как раньше мыли обычной водой, то очень радостно становится от того, что прогресс не стоит на месте и придумывают всякие средства для мытья полов, окон, посуды и т.п Для того, чтобы полы в квартире или доме были чистыми, недостаточно их…
  • 13.06.2020 - 21:05
    Теперь мой любимый помощник в поддержании чистоты в доме 🔥 Приятный в использовании, хорошо очищает, а также безопасный в доме с маленьким ребенком
    Всем привет! Ну вот и наконец вышла новинка у Mr.Proper, как же я рада. Я и раньше покупала данное средство с лимоном и лавандой, но когда в доме появился маленький ребенок я перешла на ЭКО-средства, а Mr.Proper остался у меня для коридора.
  • 26.07.2015 - 21:02
    ♥ Этот мистер отлично справляется со своей работой! ♥
    Привет всем!   Очень долгое время после появления ребёнка в доме я мыла пол без использования средств, но уже прошёл год, и я решила начать дезинфецировать полы как следует! Мой выбор пал на уже полюбившееся мне средство Mr.Proper c ароматом "Роза" и именно о нём сейчас мой отзыв.
  • Не знаете чем отмыть полы + стены? Заходите в мой отзыв!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Купила "Мистера Пропера" уже во второй раз))) Теперь с ароматом бодрящего лайма и мяты И что хочу сказать? Мне очень понравилось, т.к. эта жидкость отмывает: И да, походу я Золушка))) Вручную я мою полы во всей квартире.
  • 22.05.2020 - 15:10
    Есть ли толк от этого средства при мытье пола? Расскажу о своем опыте. Фото до/во время/после
    Доброго времени суток. Никогда ранее не пользовалась средствами для мытья пола. Мыла его обычной водой. На гладком линолеуме никаких разводов не оставалось. Единственное, в осенний период в прихожей при мытье пола размазывалась грязь (хотя предварительно всегда выметала песок веникомшваброй).
  • 16.02.2017 - 21:41
    Средний (фото)
    Каких только моющих средств не продается в магазинах, каждый раз можно пробовать что-то новое. Вот и мы, так как раньше не брали, решили попробовать такой разрекламированный Mr. Proper. Прикупили универсальный моющий порошок "Сосна". Стоит он в районе 400 тенге (около 1,25$). В пачке 400 грамм.
  • mks аватар
    07.02.2019 - 22:09
    Универсальное моющее средство Мистер Пропер поможет содержать кухню в чистоте!
    Я панически боюсь грязных и жировых запасов на кухне! Это, прямо-таки, мой фетиш - чистота и стерильность. До появления в моем арсенале универсального средства от Мистер Пропер, я выполняла уборку с применением средства для мойки стекла с нашатырным спиртом.
  • 08.04.2013 - 15:01
    Не рекомендую мыть им полы!
    Данное средство покупалось исключительно для мытья полов и для этих целей оно мне ужасно не понравилось. Во-первых, оставляет разводы на ламинате. На плитке, вроде бы не оставляет, но у нас такая расцветка плитки, что на ней разводы увидеть очень проблематично:).Во-вторых, это ужасный запах хлорки.
  • 20.08.2020 - 14:06
    Универсальное и химозное средство от Mr.Proper Лавандовое спокойствие. Сможет ли оно подарить спокойствие и какой ценой? Фото пола ПОСЛЕ моющего средства
    Я не особо люблю всякие моющие средства для пола. Не смотря на все заверения производителей мне кажется, что в них львиная доля химии, но когда ты моешь полы каждый день хочется хоть какого-то разнообразия. Мне как аллергику-астматику довольно сложно подобрать нейтральный аромат.
  • 30.07.2020 - 22:11
    Безупречная атмосфера чистоты благодаря новому средству для мытья полов с содой! Теперь никакого хлора!
    Доброго времени суток, дорогие читатели!   Хочу рассказать вам о полюбившейся мне новинке для мытья полов от всем известной фирмы Mr. Proper! Она не так давно появилась в магазине и уже завоевала любовь многих!
  • 31.07.2020 - 01:15
    Универсальность спрея проверена и доказано на 6-ти поверхностях
    Привет, Чистюли! Уборка в доме занимает немало времени и требует больших усилий, однако можно значительно облегчить себе труд, выбирая из широкого ассортимента моющих средств лучшие.
  • 23.07.2020 - 23:51
    Пол блестит, хлорки нет и никаких разводов! Для дома где есть дети и животные
    Всем добрый день, вечер, ночь или утро ! Хочу поделиться с вами очень полюбившимся мне средством для мытья пола дома! Я уже очень много лет покупала лишь средства от данного бренда .
  • Пшик- и 7 дневной грязи словно не бывало
    Когда ты мать погодок свободного времени очень мало. Не то что на себя, но и на уборку по дому. Если собой могу заняться ночью, в то время, пока все спят, наводить порядок необходимо днем. Поэтому отдаю предпочтение хорошо действующим средствам! Именно такой оказалась новинка от Mr.
  • 13.10.2020 - 10:57
    Универсальное, концентрированное средство для мытья полов Unicum ● Для всех типов водостойких покрытий.!
    ВСЕМ ПРИВЕТ!   Для уборки в доме я стараюсь покупать универсальные средства, которые бы подходили как для плитки, так и для ламината, линолеума.   В последний раз приобрела универсальное средство для мытья полов Unicum, так как была ранее знакома с продукцией бренда и осталась довольна.
  • Очень неожиданное средство прямиком из Пятерочки✨Чистота по-итальянски.Универсальное средство Sgrassatore universale от Chante clair✨О моем опыте использования и результате на моей кухне
    Добрый день! Чистота- залог здоровья. Помимо общепринятого мнения о важности чистоты и гигиены, есть мнение эзотерическое: то пыль и грязь мешают циркуляции энергии в доме, притоку положительной энергии. Как-бы то ни было, уборка хоть и не самый приятный процесс, но обязательный.
  • 05.08.2020 - 21:04
    Синергетик для кухонной плиты ЕДУЧАЯ смесь в зеленом фантике - точно разложит все биологическое вокруг. Испортила им микроволновку, замучилась с распылителем, засомневалась в "немецких" разработках, поэтому НЕТ, СПАСИБО!
    Добрый день, дорогие читатели!   Волей-неволей, а нам все же приходится пользоваться не самыми безопасными средствами для уборки, и 1 среди всей бытовой химии, я считаю, это именно средство для плит.
  • 09.09.2020 - 05:51
    Антибактериальный гель для сантехники "Пихта и кедр" ВЕРНУЛ моей ванне БЕЛОСНЕЖНЫЙ цвет...
    Всем привет!   Я постоянно нахожусь в поисках идеального средства для очистки сантехники. И вроде бы выбор сейчас довольно огромный, но все же не все средства справляются с тем, что мне нужно. И если с очисткой раковины проблем не возникает, то вот очистить ванну оказывается под силу не всем.
  • 21.09.2020 - 23:01
    Сильное средство, но есть минусы. Фото "До и после" + Лайфхак внутри!
    Сразу признаюсь, что не претендую на звание Великой Хозяюшки и заранее прошу прощения за фото плиты и прочей утвари . Итак, кухня у нас появилась при въезде в новую квартиру как временное явление (то, что хотелось не позволял бюджет, а нужно было обставить и другие комнаты), поэтому с фартуком мы с …