Опубликовано 30 Июль, 2020 - 22:11

158 руб

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Хочу рассказать вам о полюбившейся мне новинке для мытья полов от всем известной фирмы Mr. Proper!

Она не так давно появилась в магазине и уже завоевала любовь многих!

Большая привлекательная бутылка, с нежным дизайном и известным всем лицом

Пока данное средство не везде можно найти, я купила его в сети "Перекрёсток" за 158 рублей, это очень выгодно, ведь средняя цена - примерно 200 рублей.

Но также его можно заказать. Если наткнётесь на акцию или скидку - то вам очень повезёт, ведь это средство стоит того, чтобы хотя бы попробовать его!

Просто Пропер - лучший для мытья полов

До Mr. Proper Бережная уборка с содой я пользовалась средством этой же марки, но с ароматом лимона. Мне очень нравилось то, как справляется со своей задачей предшественник, оставляя в доме благоухающий аромат яркого цитруса, теперь, когда появилась новинка с содой, я совершенно уверенно могу сказать, что этот запах просто самый потрясающий из всех, когда-либо созданных средств для мытья полов!!!

Совсем не много осталось, потому самое время попробовать новинку
Остаточки любимого в прошлом средства

На полке эта огромная бутылка красиво выделялась среди товаров этого же назначения, она гордо стояла по соседству с другой новинкой (с ароматом хозяйственного мыла), но так как я очень хотела попробовать новинку, а запах мыла я не люблю, то решила взять с содой!

Придя домой, мне стало интересно "чем же пахнет сода?!". Я до сих пор не могу понять как именно пахнет настоящая сода, мне кажется у неё совсем нет запаха, но тот аромат, который я ощутила когда открутила крышечку.... вдохнув его, я не могла насладиться одним вдохом аромата и сделала несколько больших вдохов, потому что этот аромат навсегда покорил меня!

Не могу передать что именно напоминает этот запах, но он очень нежный, как цветок ландыша, он очень сладкий как зефир и очень воздушный, словно воздух на вершине Альп, он на столько глубокий и манящий как мечта!

Сама жидкость находится, как я и сказала выше, в большой удобной бутылке, объёмом 1 литр!

Имеет цвет, не белый, а как сгущёнка, такой нежный и приятный.

Жидкий как вода, с красивым оттенком и нежным запахом

Средство очень жидкое и очень быстро перемешивается в воде, выдывая малое количество пены.

Полупрозрачная жидкость
Пенится как только попадает в воду

Попадая на загрязнённую поверхность, раствор воды и средства сразу начинает растворять грязь, после чего его не нужно смывать. Но если вы мыли пол не раствором, а только средством - то придётся смыть его.

Такая пена взбивается если немного взболтать рукой раствор

Приготовить раствор для мытья полов проще простого: достаточно в ведро налить 5 литров воды и добавить туда всего 2 мерных колпачка средства Mr. Proper.

2 колпачка=1 уборка

Сам колпачок очень удобный в использовании, у него ребристые прорези, дабы наполненный он не вылетел из рук. Синевато-прозрачный. Большой и он прекрасно закручивается, не давая вытечь жидкости.

Красивая и удобная

Горлышко бутылки тоже очень удобное, оно длинное и резьба для крышечки находится на самом верху, для самого плотного прилегания. Оно не очень широкое, можно без труда налить необходимое количество средства в колпачок или уже в ведро.

Очень удобное горлышко

Сама бутылка также нежного светлого оттенка, немного прозрачная, очень удобно смотреть количество остатка средства.

Рельефные прорези

Потому как бутылка содержит литр вещества - для удобства в бутылочке сделали удобную ручку, это реально было необходимо. Теперь очень удобно держать бутылочку, перемещать её или же дозировать средство в крышечку.

Прекрасная ручка
Очень удобно держать

На лицевой части бутылки этикетка с изображением мистера Пропера, с его, как всегда, очень дружелюбной улыбкой. Ниже лица название бренда, а так же аромат нового средства.

Если присмотреться - за головой Пропера летают мыльные пузырики

И в самом низу находится изображение ведра и швабры, что сразу говорит о том, что средство создано для мытья полов, изображение малыша, которое обозначает, что оно безопасно для использования в доме, где есть дети и изображение руки, с надписью о том, что средство дерматологически протестировано.

Самое главное для каждой хозяйки!

Сама могу добавить, что при мытье полов я не всегда использую перчатки, но у меня ужасно чувствительная и аллергичная кожа, тем не менее, кожа после уборки всегда нежная, обычного цвета и очень приятно пахнет, а значит средство действительно безопасно для меня и я могу не бояться того, что мой ребёнок ходит босиком и играет на полу.

На самом верху бутылочки наклейка "100% чистый пол/не содержит хлор". Действительно, это так, пол и в правду очень быстро отмывается от любых загрязнений и нет запаха хлора, хотя меня он не раздражает, но многим он не нравится.

Плотно закрывается и эффектно выглядит

На оборотной стороне наклейка-этикетка с дополнительной информацией.

Мелкий шрифт, бабушкам не прочитать точно=(

Вся информация размещена на трёх языках: русский, белорусский, казахский.

Маленькая сноска со способом применения.

Далее меры предосторожности.

<5% анионные ПАВ, неиногенные ПАВ; ароматизирующие добавки, альфа-изометелионон, цитронеллол, гераниол, гексилкоричный альдегид, линалоол.

Информацию читать!

Ниже информация о изготовителе.

Дата и время изготовления.

Номер партии.

Штрихкод и изображение человечка с корзиной, напоминание о том, что пустая бутылка подлежит утилизации для повторной переработки.

На дне бутылки всего 3 рельефных изображения: 2HDPE - пластик хорошего качества, который подлежит переработке, зачёркнутый значок столового сервиса - означает, что нельзя допускать попадания в пищу, и буквы РЕ в кружке (не нашла, что они обозначают), но это точно что-то связанное с тем, что упаковка из переработанного сырья.

3 значка

Средство отлично подходит для мытья разных поверхностей, как линолеум, так и для деревянного пола. После него все блестит и в доме царит аромат свежести и чистоты.

Промоем древесину быстро-быстро, будет в доме чисто-чисто=)
Ни следа от грязи не оставит - мр Пропер все задачи знает!

Бренд: Mp. Proper

Аромат: Сода

Цена: примерно 200 р

Купить: в сетевых магазинах

Заказать: Wildberries, OZON

Я очень довольна новинкой и теперь это средство будет для меня номером один для мытья полов!

Советую всем!!!

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Безопасно для детей и взрослых
  • Быстро и без смывания
  • Не содержит хлора
  • Придает свежесть и блеск
  • Приятный аромат
  • Экономичная упаковка (1 литр)
Ника_16рекомендует