Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие

Моющее средство для пола и других поверхностей Mr.Proper Бережная уборка с ароматом натурального мыла - отзывы

• 18.05.2020
    Добрый день! Любой хозяйке в уборке нужен помощник, и сегодня я расскажу про моющее средство для пола и других поверхностей Mr.Proper - Бережная уборка с ароматом натурального мыла. Вид - представлен в виде мини-канистры. Такое оформление очень удобно в использовании.
  • Я мама и кошатница. И у меня дома всегда должно быть чисто. Я люблю пробовать разные чистящие и моющие средства. Самое главное, на что я обращаю внимание - это состав средства. Я купила Mr.Proper жидкое средство Бережная уборка с ароматом натурального мыла.
  • Добрый вечер, сегодня хочу поделиться мнением о новинка для бережной уборки квартиры Mr. Proper с ароматом натурального мыла Чем привлекло внимание данное средство, это надписью на упаковке - НЕ СОДЕРЖИТ ХЛОР.
  • Всем добрый день! Средством Mr. Proper другой серии пользуюсь уже давно, а тут решила принять участие в конкурсе «Mr. Proper быстрая и безопасная уборка» и прикупила новинку в ближайшем магазине.
  • Сегодня отзыв посвящен новинке от Mr. Proper - жидкости для уборки Mr. Proper бережная уборка с ароматом натурального мыла. Это универсальное моющее средство, оно подходит для очищения практически любых твердых поверхностей в доме. Подходит для всех типов полов, и его не нужно смывать.