Всем привет! 😍 А вы моете полы дома? Вот, например я, протираю их каждый день и один раз в неделю я их мою! Думаю, что этого достаточно, ведь полы же чистые! Но попробовав Mr. Proper один раз, моё мнение изменилось! Вода, которую я использовала, была не то что мутная, она была грязная! А это я всего лишь протерла полы!
🧽ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:
ТИП - средство для мытья пола
АРОМАТ - сода
ОБЪЕМ - 1 литр
ЦЕНА - 200 рублей
Универсальное моющее средство "Mr.Proper. Бережная уборка. С содой" идеально подходит для очищения практически любых твердых поверхностей в доме.Подходит для всех типов полов, и его не нужно смывать. Его также можно использовать для мытья кухонных раковин, удаления жира с плиты. Подробные инструкции по применению указаны на упаковке. Для поверхностей, соприкасающихся с пищевыми продуктами, требуется смывание. Удаляет до 100% грязи, жира и въевшихся пятен во всем доме. Растворяет жир и грязь. Придает свежесть и невероятный блеск. Очищает даже в холодной воде, позволяя экономить электроэнергию.
🧽ВНЕШНИЙ ВИД:
Пузырек объемом 1 литр, имеет матовую, но немного прозрачную основу.
Само средство имеет молочный оттенок, оно не прозрачное! Аромат приятный, легко воспринимается и ощущается.
Для удобства переноски или использования, есть удобная ручка. Благодаря ручке пузырек отлично лежит в руках.
На обратной стороне упаковки есть информация о производителе, составе и правилах хранения и использования.
Состав средства довольно не плохой! В нем нет спирта и хлора, а значит средство спокойно можно использовать в доме с детьми и животными! Об этом так же нам подсказывает картинка на пузырьке!
🧽ИСПОЛЬЗОВАНИЕ
Напольное покрытие у нас дома - линолеум, который имеет рельеф под дерево. В него достаточно легко собирается вся грязь.
Данное средство я использую для мытья пола и раз в год для протирания стен и потолков от пыли! Способ применения достаточно простой. Один колпачок добавляется в ведро с водой! Средство образует небольшую пену. При мытье полов пены не ощущается. Средство полностью хорошо распределяется по полу, не оставляя липкости и разводов. Не требует смывания!
до/после
Высыхает средство спустя несколько минут, оставляя свежесть! Кстати, аромат с пола выветривается около полу часа. Несмотря на то, что полы кажутся чистыми, после мытья мр. Пропером вода становится очень грязной, значит средство действительно собирает всю грязь, в отличии от обычной воды.
Расход у средства небольшой, поэтому весь флакон расходуется достаточно экономично.
Аллергии у маленьких детей, домашних и кота не вызвало!
🧽 ИТОГ
Средство mr. Proper мне очень понравился и подошел!
Из плюсов отмечу:
Не хлора и спирта в составе
Имеет приятный аромат
Можно использовать в доме с детьми и животными
Отлично собирает всю грязь и пыль
Приятная цена
Из минусов:
Крышка-дозатор не имеет никакой защиты от случайного открывания. Поэтому средство следует держать в недоступном месте от детей!