Опубликовано 21 Июль, 2020 - 01:31

Привет,Чистюли!

Зачастую требуются большие затраты усилий и времени, чтобы сделать напольное покрытие идеально чистым. В наше время есть много способов облегчить труд хозяек, но даже профессиональные инструменты не всегда могут помочь. Именно поэтому важно использовать качественное средство для мытья полов тщательно подобранное с учетом всех характеристик.

Поверьте, такое средство изобретено – это новинка от Procter&Gamble - Mr.Proper «Бережная уборка с содой».

Обладательница моющего средства Mr.Proper  «Бережная уборка с содой»

БЕЗОПАСНОСТЬ

Начну, пожалуй, с нее, так как для меня этот параметр стал на первом месте, так как в доме есть ребенок, который бегает летом босиком и роняет свою соску.

Здесь я могу довериться этому средству, так как в нем отсутствует хлор. Производитель об этом и заявляет нам на этикетке – «Безопасный дом для детей»

ГИПОАЛЛЕРГЕННО

Производитель заявил о том, что средство – «дерматологически протестировано», это гарантия безопасности данного средства.

ЛЕГКОСТЬ В ИСПОЛЬЗОВАНИИ

Здесь все очень легко и просто – инструкция на русском языке, все написано и нарисовано – для быстрого понимания (2 колпачка в воду и не надо смывать).

Наполнение колпачка средством

ЭКОНОМИЧНОСТЬ

Стоимость 1- ой генеральной уборки выходит 16 рублей и таких уборок у вас в бутылочке объемом 750 мл – получится около 12 раз.

Объем колпачка составляет 30 мл.

АРОМАТ

Аромат в воздухе при уборке витает и какое-то время еще наполняет дом, но он такой ненавязчивый, что даже уже не представляю, как я мыла полы без него. Этот аромат у меня ассоциируется с признаком чистоты – запах хорошего благородного мыла ощущается в воздухе.

РЕЗУЛЬТАТ

Вы его заметите сразу, так как напольные покрытия будут меняться на глазах. Пол становится идеально чистым и без разводов на любых видах поверхностях – в моем случае, это были ламинат, линолеум, плитка.

Результат от использования средства до и после

Есть предостережения от производителя:

Не подходит для поверхностей, не предназначенных для мытья (например, для необработанной или промасленной древесины). Не использовать на алюминии, меди, латуни

СОСТАВ

Анионные ПАВ – обладают высоким пенообразованием и хорошими очищающими свойствами;

Неионогенные ПАВ - слабо пенятся и используются в сочетании с другими видами ПАВ. Мягкие и не вызывают раздражения;

Альфа-изометилионол - это отдушка, которая придает приятный аромат;

Цитронеллол является спиртом, который не имеет цвета и вязкий по консистенции. Однако эта жидкость обладает нежным приятным ароматом розы.

Гераниол – это специальная ароматическая добавка, которая придает продуктам приятный аромат розы

По своему воздействию на организм человека гексилкоричный альдегид признан вполне безопасным. Опять же, если соблюдать установленную концентрацию данного вещества в продукте

Линалоол - компонент имеет растительное происхождение, он способен быстро контактировать с другими соединениями, особенно под воздействием воздуха.

В целом состав отвечает параметрам безопасности.

Итого: мое впечатление от использования средства только самое лучшее. Моя уборка стала быстрее и качественнее – это можно было только желать. Частота уборки у меня увеличилось, руки сами тянутся к средству, чтобы применить его по назначению. Я буду рекомендовать своему окружению эту новинку.

P/S. Предупреждение, основанное на личном опыте, только не взбалтывайте бутылку с жидкостью – иначе пена выйдет и трудно будет оценить объем заливаемой жидкости.

Пена

Достоинства
  • Не содержит хлора
  • Придает свежесть и блеск
  • Хорошо мылится и пениться
Недостатки
  • Нет
Natasha Udalovaрекомендует