Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 10:41

20, 50грн.

Давно беру Чистящее средство Cif Ultra white с отбеливающим эффектом , и оно меня полностью устраивает.

Я не жду каких- то чудес от этого средства, оно просто эффективно справляется со своей задачей . Цена, по сравнению с другими чистящими средствами, хорошая- 20,50 грн.

Этим средством я мою раковину, газовую плиту, ванну, краны, все отлично вымывает.Запах конечно не очень приятный, бьет в нос, за это снимаю одну звезду. Конечно назвать Сиф экономичным я не могу, его уходит довольно много, наношу плотным слоем на мочалку, а затем на поверхность, которую собираюсь мыть. Оставляю на 5-10мин, а потом тру. Объем бутылки 250 мл., мне хватает на 3-4 месяца. Конечно это зависит от объема загрязнения поверхности, я делаю уборку 1 раз в неделю.

Любая моя уборка проходит исключительно в перчатках, поэтому не могу сказать сушит это средство кожу рук или нет. Но производитель пишет, что перчатки по возможности одевать стоит.

По консистенции довольно таки жидкое это средство, имеет белый цвет.

Может есть моющие средства и по-лучше, я не знаю, потому что покупаю проверенные средства, и это касается не только уборки.

Достоинства
  • Не надо усилий, просто залить и оставить
  • Приемлемая цена
  • Хорошо чистит
Недостатки
  • *запах неприятный
boginyakrasotkaрекомендует