Опубликовано 14 Август, 2018 - 19:28

Ну какая девушка не мечтает о длинных ресницах? Кто-то начинает отращивать ресницы с помощью касторового масла, кто-то прибегает к таким радикальным методам как наращивание ресниц или использует накладные. Мне повезло чуть-чуть больше: природа наградила меня достаточно длинными ресницами, но я всё равно использую тушь, чтобы "завершить" образ (особенно если рисую стрелки).

Несмотря на то, что ресницы у меня длинные, тушь приходится искать ОООЧЕНЬ избирательно. Чтобы не осыпалась, не склеивала ресницы, чтобы закручивала... Короче, сплошные мучения.

Иии... *барабанная дробь* встречайте!

Идеальная (по-крайне мере, для меня) тушь!

Надеюсь, после неё мои глазки будут такими же выразительными, как глазки на тетради Laughing out loud

Итак, приступим.

Надпись "Мульти-эффект: удлиняющая и завивающая" звучит многообещающе. Проверим, так ли это на самом деле.
Дизайн хоть и без всяких блестяшек (как любят производители туши), но привлекательный и стильный. Кстати, сама упаковка достаточно длинная и толстая.

С одной стороны, хватит надолго, но с другой стороны, занимает много места в косметичке.

Кисточка имеет интересную форму: как бы закручивается по спирали.

Возможно, это и даёт обещанный нам эффект "завитых" ресниц.

Теперь к самому эффекту. В макияже я использовала тени от NYX.

без туши
с тушью
Также приятно порадовало то, что ресницы не слипаются между собой и нет этого ужасного эффекта "лапок насекомых".

Для большей наглядности:

На правом глазу тушь есть. На левом - нет.

На правом глазу ресницы заметно длиннее, особенно нижние.

На следующей фотографии тушь есть на обоих глазах.

Насчёт эффекта завивки.Некоторые реснички торчат прямо, но тут скорее моя вина - недостаточно хорошо прокрасила.

Единственный недостаток вы можете увидеть на этой же фотографии: через три часа тушь стала понемногу осыпаться.

В целом тушь выдерживает достаточное количество времени. Не смазывается.

В общем меня тушь порадовала и отныне стала моим незаменимым помощником в макияже Smile Думаю, она приятно удивит и вас.

P. S. Живу в Беларуси, могу помочь с приобретением белорусских товаров.