Опубликовано 2 Январь, 2020 - 22:53

349 руб

Всем привет!!!

Еще в 2019 году, каталога три назад появилась новинка из серии Глэм Тим Удлиняющая стретч-тушь для ресниц X-treme. Конечно же я не могла пройти мимо и не попробовать эту тушь. В каталоге стоит она немного дороже, чем другие туши 349 рублей, но меня это не остановило. И вот она у меня. Приходит в красивой коробке.

Сам футлярчик туши показался маленьким, но так и есть в нем всего 10 мл туши. Футлярчик очень милый, бордово-коричневого цвета с эффектом "металлик".

Щеточка у туши силиконовая и очень маленькая, я такие не очень жалую. Но мне в процессе использования показалась очень даже удобной.

Тушь имеет действительно густую гелевую консистенцию, ничем не пахнет. В составах тушей я не сильна, но вставлю ссылку для профессионалов.

СОСТАВ:

Aqua, Ci 77499, Copernicia Cerifera Cera, Synthetic Beeswax, C18-36 Acid Triglyceride, Cera Microcristallina,Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Acrylates Copolymer, Stearic Acid, Palmitic Acid, Acrylates/Ethylhexyl Acrylate Copolymer, Aminomethyl Propanediol, Phenoxyethanol , Vp/Hexadecene Copolymer, Hydroxyethylcellulose, Potassium Sorbate, Octyldodecanol, Polyquaternium-68, Xanthan Gum, Butylene Glycol, Myristic Acid, Sodium Laureth-12 Sulfate, Behenic Acid, Arachidic Acid, Caprylyl Glycol, Oleic Acid, Sodium Dehydroacetate, C11 -15 Pareth-7, Ethylhexylglycerin.

Тушью пользуюсь уже недели две и "полет нормальный". В самом начале она баловалась, но сейчас расскрасилась и ведет себя отлично. Она так классно удлиняет мои среднестатистические ресницы, что просто диву даешься. Главное приноровиться к щеточке. Я ее как бы прокручиваю и ресницы достраиваются до бровей. Тушь отлично приподнимает ресницы и они не опадают в течение дня. Несмотря на то, что тушь заявлена как удлиняющая, моим ресницам она придает объем.

Ну и дальше будут фотки "до" и "после".

"до"
"после"
В общем, тушь стоящая, и к покупке ее могу порекомендовать, особенно когда будут скидочные купоны на 50 процентов. Всем удачных и выгодных покупок!!!

Поночка.1979рекомендует
02.01.2020
Хороший эффект
02.01.2020
Smile спасибо.
05.01.2020
Результат радует.
05.01.2020
Тушь мне очень понравилась, хотя больше люблю фибровые щётки Smile