Опубликовано 19 Декабрь, 2014 - 13:00

А вот мне ванночка понравилась,ее оценил и мой сыночек.Очень удобная в использовании,с двух сторон имеются два "кармашка",можно и мыльце,можно и под мочалку,приятный цвет и красивый рисунок(у нас нарисован утенок,во время купания лежа на животике ребенок с удовольствием его рассматривает )))),удобно обтекаемая форма,что тоже немаловажно для комфортного пребывания в нем малыша,устойчивая,выполнена из толстого и прочного материала,доступная цена-400 рублей.Единственный,конечно,минус неудобно использовать ее в душевой кабине во время купания.Рекомендую ,вам друзья,уверенна,что ваш малыш и вы останетесь довольны вашей покупкой!!!!))))

вот она
вот она
Достоинства
  • Большая
  • Удобная в исполнении
Умероварекомендует
  • 02.12.2015
    До этой ванны у нас была складная, из неё, к сожалению, мы выросли уже в 3 месяца. Ванночку я решила не покупать через интернет, а выбрать только после очного знакомства. И правильно сделала.   На сайте детского магазина я выбрала совершенно другую ванночку: короче, но шире. За ней и пошла.
  • 07.08.2014
    Купил ванночку муж, когда меня с малышом из роддома выписали. Купил, принес домой и начали мы дите купать в ней. Не скажу, что она прям ужасная, но то что из подставок все валится это да! Игрушки, гель для душа все улетало и доставляло массу неудобств.
  • 23.11.2015 - 09:31
    Незаменимая вещь в вашей квартире, если у вас появился ребенок!
    Приветствую всех! Итак, хотелось бы начать свой отзыв о складной ванне с того, что это очень полезная и удобная штука! В особенности подходит для тех семей, которые проживают в небольших квартирах и имеют небольшие ванные комнаты, хотя, если бы у меня была ванная комната метров так 10, а не 5, и то …
  • 24.11.2015 - 16:31
    Двоякие впечатления от покупки
    Начну с того, что это наша первая ванночка для купания, поэтому выбирали её по принципу внешне нравится не нравится. Эта мне в начале показалась достаточно удобной и легкой поэтому мы приобрели её. Теперь я хотела бы поделиться с вами впечатлениями от её использования.
  • 08.05.2014 - 22:01
    Суперванночка для малыша. Рекомендую
    Купание для ребенка - это почти священный ритуал. Очень хотелось, чтобы малыш полюбил водные процедуры, получал от них удовольствие и вместе с мамой наслаждался процессом.
  • 26.03.2019 - 18:47
    Вещь на любителя + самодельный гаджет для удобства
    Затариваясь перед рождением малышки необходимыми вещицами, я купила эту ванночку, рассчитывая, что буду купать ребенка сама. Эту цель я и достигла, но далеко не сразу. Уже дома от нечего делать (декрет эх, счастливая пора!) я стала читать о ней отзывы и поразилась, как они противоречивы.
  • 27.08.2016 - 22:25
    Красиво, удобно, надежно
    В принципе, ванночка не тот предмет, который требует тщательного выбора. Посмотрел, купил, попользовался месяц-два и забыл. Случайно увидела ее в магазине и конечно дизайн и качество Mothercare подкупили сразу. Решено было купить ее в комплекте с подставкой. Подставка здорово облегчает купание.
  • 30.08.2016 - 16:04
    Жалею лишь об одном - что не купили раньше
    Стульчик для кормления я присмотрела еще задолго до рождения ребенка. Очень мне понравился итальянский стул с функцией качелей, другие даже не рассматривала. Но после появления в доме малышки расходы так резко увечились, плюс скачок доллара и тот самый итальянский стульчик стоил почти 20 т.р.!!!
  • 13.11.2013 - 14:54
    иногда жалею о покупке+фото
    Начнем с того, что стульчик 2 в 1. Хватит лет до 3. Сначала для еды, а потом и для игр. Спинка раскладывается (на фото изображено крайнее положение) Подходит детям, которые еще не сидят самостоятельно. У столешницы много положений, но задвигать её нужно до упора, иначе ребенок может выпасть.
  • 22.12.2013 - 23:04
    Легкая, маневренная
    Здравствуйте. Хочу рассказать о детской коляске-трости "Babyton 301А". Купили в "Детском мире"за 999р. (другого магазина просто не было) в 2013г., можно найти гораздо дешевле.   Плюсы: Легкая, маневренная, хорошо идет по снегу. Слой снега 5 см., где-то больше, где-то меньше.
  • 22.06.2017 - 19:50
    Ну зачем она мне попалась на глаза? Подкупил яркий дизайн. В процессе, я поняла все ее минусы. Внутри совет, как исправить столь короткую крышу.
    Увидев эту коляску в Детском мире, я просто влюбилась в нее. Такая яркая, необычная, и самое главное легкая. Ну а цена? Большая корзина, маленький вес и очень удобный механизм складывания самой коляски. Да просто сказка. 2990 рублей по акции. Цвет был красный.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 02.06.2020 - 02:42
    Жалею только об одном - что не купила раньше
    Долго сомневалась - нужен ли нам манеж, ведь все статьи пестрят тем, что ребенок должен познавать мир, а не сидеть в заключении. Но как ещё, если мама занята бытом (о работе даже не мечтаю), обезопасить шилопопого ребенка с пытливым умом?!
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 16.06.2020 - 23:05
  • 08.07.2020 - 11:43
    Бабушки тоже играют в куклы.
    Да-да, бабушки тоже когда-то были маленькими девочками, которые играли в куклы. Жаль, что в моем детстве таких чудесных куколок не было... Сейчас подрастает внучка, значит, можно и бабушке снова вспомнить детство. Эту куколку я увидела на сайте интернет- магазина [ссылка] , и сразу в неё влюбилась.
  • 23.07.2020 - 08:15
    Где купить детский плед с фотографиями? Заказать в ИМ Instalook
    Всем доброго времени суток!   Помните классный американский фильм Мачеха 1998 года с Джулией Робертс? Там есть такой фрагмент, где мама с дочкой сидят на кровати и рассматривают одеяло с детскими фотографиями. Вот именно тогда мне тоже захотелось иметь такое одеяло со своими фотками.
  • 08.07.2020 - 15:06
  • 24.05.2020 - 16:05