Опубликовано 16 Июль, 2020 - 22:48

Наверно тот случай сказался на мне. Претензии больше к Х-образной подставке, но вообще Ванна соответствовала подходящим габаритам. Думаю дело ещё в том что пластик тонковат - загибы на бортиках не утолщены и не могут удержать на себе вес ванны с водой.

В общем, Ванна полная воды рухнула. «Соседи! Затопим!» охнули мы и бросились вытирать-отжимать, забыв о ребёнке. Хорошо он не орал. Лежал себе в другой комнате. Мы ж не успели его в ту Ванну ещё положить! Пошли раздевать было..,

Ванна от падения никак не повредилась. С тех пор ставлю её на стиралку, а после удобно немного выдвинуть её и над большой ванной открыть пробку для слива.

Термочувствительная наклейка показывает всё правильно. Я не покупала поэтому термометр для воды - и так расходов хватает. Сама ванночка кстати недорого обошлась в Антошке.

Форма у ванны как у колыбельки (если не заморачиватьсся, можно из любой ванночки, матрасика и одеяла сделать хоть бы и временную колыбельку с высокими бортиками )) ). После окончания нужности, можно вкопать на даче и даже вывести из неё слив)). А вот кататься с ледяной горы на ней неудобно будет из-за сливной пробки в как раз.

Достоинства
  • Термометр
Utataне рекомендует