Опубликовано 4 Июнь, 2021 - 22:17

Добрый вечер!

Сегодня пришло время рассказать о своей микроволновой печке.

Сейчас уже наверное, нет такого человека, который не умел пользоваться микроволновкой. Практически у каждого она есть. И мы уже своей жизни не представляем без нее.

Нужно разогреть обед, обращаемся к микроволновке.

Быстренько нужно разморозить мясо или другие продукты, снова кланяемся своей микроволновке.

В современном мире мы уже можно сказать зависим от нее, микроволновке.

Эта микроволновка у нас уже наверное лет 5 если не больше. Как и у каждой микроволновки в этой есть свои плюсы и минусы.

Начнем с плюсов.

Мне нравится,что микроволновка не сильно габаритная. И занимает не сильно много места на кухне. Для нее мы отвели место на тумбочке. В данной микроволновке есть самое необходимое.

Я, чаще всего пользуюсь только функциями разогреть и разморозить. Все остальное готовлю, выпекаю я духовке.

С этими поставленными задачами микроволновка справляется отлично.

Мне нравится в этой микроволновке ее панель управления. Все четко и ясно расписано, справиться даже ребенок.

В этой микроволновке можно разогревать еду в специальном посуде или судочках, которые выдерживают большую температуру нагрева.

Во время работы микроволновая печь, немного сильно шумит. Сейчас более новые современные модели, работают практически без шума, но наша шумит, но пока что я не собираюсь ее менять.

Как и большинство микроволновых печей, при работе у нее внутри горит свет. И загорается таймер на котором видно время, заданное микроволновке.

В этой микроволновке можно готовить и мясо и различные рагу, но как я уже сказала ранее я в ней не готовлю, а только подогреваю и размораживаю.

К минусам, я отношу - это сильно вымазывается сама микроволновка с наружи.

При покупки микроволновки, я как раз хотела светлую белую. Вот только практика показала,что она сильно быстро вымазывается и на ней остаются следы пальцев. Поэтому приходиться практически каждый день мыть микроволновку с наружи.

Других нареканий за время эксплуатации микроволновки, пока у меня нет.

Юлия Александро...рекомендует
Буду знать
04.06.2021
Хорошая техника
спасибо!
Есть у нас подобная
06.06.2021
мне нравится кухонная техника белого цвета, но покупаю в основном серую, так практичней )))
Я, тоже думаю сменить на более практичный цвет.
06.06.2021
Есть из чего выбрать , но чёрная техника тоже требовательная в уходе