Опубликовано 10 Апрель, 2013 - 15:43

Сначала я пристрастилась к перчаткам "Чистюля", а потом обратила внимание и на салфетки этого бренда. К салфеткам из микрофибры отношусь строго положительно - они бережно очищают поверхности, хорошо впитывают влагу, долго служат. Но обычные салфетки меня не очень устраивали - они тонкие, и их нужно складывать, чтобы что-то протереть. А вот салфетка АНТИЖИР - другая.

Это плотно простеганный прямоугольник размером 17 х 23 см из микрофибрового полотна, а в середине зашит поролон. На фото я постаралась показать, какая она толстенькая по сравнению с обычной салфеткой. Такую салфетку не обязательно складывать в несколько раз, она удобна и так. Мне она очень нравится - все достоинства микрофибры в улучшенном формате.

Я пользуюсь ей на кухне, в основном для протирки стола или раковины, а также для вытирания влажных поверхностей. Периодически ее нужно стирать с мылом или в машинке, чтобы не появлялся затхлый запах. Это не особенность данной салфетки, а специфика кухонной уборки, поэтому минусовать за это не буду.

Вам она тоже понравится, я уверена Smile

Nouriрекомендует