Опубликовано 18 Июнь, 2016 - 20:02

Всем привет! Пол года назад у меня поселилась корзинка из Фикс Прайса. Тогда ещё она стоила 49 рублей, а сейчас уже 51 рубль. Как же быстро летит время, а ещё быстрее взлетают цены) Но тем не менее, эту корзинку я считаю выгодным приобретением. Почему? Потому что она...

...Яркая. Моя корзинка насыщенного красного цвета с белыми ручками. В Фикс Прайсе, да и на сайте производителя можно встретить данную корзинку в белом, желтом, голубом цвете. Также отличаются корзинки и отверстиями - у меня они овальные, у некоторых в виде яблочек.

...Крепкая. Действительно, она очень крепкая, в целом благодаря плотному пластику и отсутствию перфорации на дне.

...Компактная. Занимает самый минимум места, помещается на любой полке, легко перемещается с места на место.

...Качественная. Никаких дефектов, трещин, сколов. Абсолютно ровная поверхность. Никакого запаха.

...Стоимость. Ну и конечно, стоимость. Всего 49! рублей за такую шикарную корзинку. Дешевле только даром!

Что можно хранить в этих корзиночках?

Что угодно, например я храню аксессуары для волос или дочкины игрушки.

А также планирую приобрести еще несколько корзиночек для хранения зарядников/проводов и клубков для вязания.

На этом у меня всё. Приятных вам покупок!

Достоинства
  • *Компактная
  • + дешевая
  • Плотная
Crazy_DUрекомендует