Опубликовано 1 Сентябрь, 2024 - 00:34

Очередная кухонная "радость" для поднятия настроения купленная около месяца назад. Увидела впервые подставку на рынке, стоимость в 1200 немного так смутила. Тут все же минимум затрат на производство, показалось, что дороговато.

Пробежалась дома по онлайн магазинам и нашла такую же марки Wilker всего за 520. Сейчас можно купить и за 470, кстати. Цена постоянно скачет, есть наборы данной марки по цене достаточно приятнов которые включена поставка по столовые приборы и доска разделочная. Решила брать только подставку под ножи, так как ранее взяла уже подставку под приборы.

Первое что проверила когда была доставлена - целостность. Пишут часто, что приходят деформированные. Мне повезло, так как проблем не было никаких. Сразу дома открыла, прополостнула, протерла и поставила свои ножи.

Показалось, что тонкие качаются и поставка не удобная, на деле надо было переставить их в более узкие отверствия и все.

Также имеется отверствие под кухонные разделочные ножницы, нашла их не сразу и по итогу тоже поставила. Устойчивость отличная.

Качество понравилось, выглядит круто. Был вариант квадратный, но мне круглая именно понравилась больше. Минусов у подставки не нашла, около месяца пользуюсь с удовольствием. Ножи протираю до того как поставить, не знаю можно ли ставить сразу после мытья. Решила не рисковать.

Оценка отлично и конечно же рекомендую!

Достоинства
  • Две формы на выбор
  • Качественная
  • Недорогая
  • Нержавейка
  • Удобная
  • Хорошо смотрится
Недостатки
  • Нет
Idealnayaрекомендует
01.09.2024
О, у меня есть подобная. Хороша в эксплуатации
Классная
01.09.2024
У меня магнитная полоска на стене висит. Очень удобно.
01.09.2024
у меня полоска с крючками для лопаток, черпаков и прочего. вторую не хотелось вешать.
Хорошая подставка
02.09.2024